nullrepetitor/nizhny-novgorod/441703
ID: 441703
Репетитор в городе Нижний Новгород - Анастасия Андреевна П.

Ответственная, добрая, заботливая, честная, порядочная, неконфликтная, творческая. Люблю работать с детьми индивидуально. Семейное положение: замужем. Во время обучения в университете писала психолого-педагогические статьи в сборник университета. Дипломная работа была на тему: "Формирование познавательной мотивации младших школьников с помощью проектной технологии." В свободное время люблю читать русскую и зарубежную классику, в последнее время читаю книги по саморазвитию, так как считаю, что очень важно заниматься самосовершенствованием себя. В настоящее время прохожу курс по английскому языку.

Опыт работы с младшими школьниками около года: работа в школьном лагере, прохождение активных педагогических практик в средних общеобразовательных школах. Опыт работы с детьми больше - подготовка младшей сестры к школе и помощь в выполнении домашних заданий, так же работала няней в семье и няней сопровождающей. Готова и хочу помогать младшим школьникам выполнять домашние задания, разбираться в новых темах, повторять пройденное, возможно развитие и обучение младшего школьника за рамками школьной программы.

Окончила в 2019 году Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина. Имеется диплом бакалавра с отличием. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 44. 03. 02. Психолого-педагогическое образование. А так же имеется золотая медаль и аттестат с отличием о среднем общем образовании.

Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
Биология
Обществознание
Иностранные языки
Английский
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Преподаватель младших классов

Образование

Педагогическое образование
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 13 мар. • Регистрация: Январь 2017
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

67 похожих анкет

Репетитор в городе Нижний Новгород - Татьяна В.

Татьяна В.

47
Лет
15
Лет опыта
Я позитивная, жизнерадостная, помимо школьных дисциплин учу правильно относиться к неудачам, не сравнивать себя с другими, ставить задачи и достигать их, искать собственную мотивацию. Своих 2 дочери, старшая замужем, преподаёт чешский язык. Люблю жизнь, спокойная, уравновешенная Работала в школе 46
Репетитор в городе Нижний Новгород - Вероника З.

Вероника З.

21
Год
3
Года опыта
Я всегда индивидуально подбираю программу исходя из целей и возможностей конкретного ученика. Если занимаюсь помощью в освоении школьной программы, занимаюсь по тем же учебникам, по которым ребёнок учиться в школе Здравствуйте. Я уже три года работаю частным репетитором. Занимаюсь подготовкой к школ

Марина Ш.

49
Лет
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, ответственная, внимательная, коммуникабельная, нахожу подход к каждому. Легкая в общении. 49 лет. Есть мед осмотр. Здравствуйте. Могу подготовить вашего ребенка к школе. Выполнение дом.заданий 1-4 класс. Помощь и контроль в выполнении дом заданий по устным предметам. 1-9 класс.