nullrepetitor/saint-petersburg/465916
ID: 465916
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Эвелина Л.

30
Лет
3
Года опыта

Меня зовут Эвелина, мне 27 лет. Я живу в городе Санкт-Петербург на станции метро Пролетарская. Я не замужем, детей нет. Я интересуюсь изучением иностранных языков: я свободно говорю на английском языке и изучаю французский. Я занимаюсь йогой и плавание. Очень люблю читать, слушать музыку и проводить время с близкими людьми. Я могу сказать, что я очень терпеливый, позитивный, активный и трудолюбивый человек. Я стараюсь создать приятную и дружелюбную атмосферу, хорошо нахожу общий язык с детьми.

С сентября 2017 по июль 2019 Учитель английского языка Полная занятость Guangzhou Shushan Culture exchange LTD., г.Гуанчжоу, Китай Обязанности: Обучение английскому языку детей в возрасте с 3 до 7 лет, разработка учебных программ, разработка планов уроков, поддержание порядка. С мая 2017 по декабрь 2017 Учитель английского языка Частичная занятость Lingnan International School, г. Гуанчжоу, Китай Обязанности: Обучение английскому языку детей в возрасте с 7 до 12 лет, разработка учебных программ, разработка планов уроков, поддержание порядка. С марта 2017 по август 2019 Репетитор английского языка Частичная занятость, г. Гуанчжоу, Китай Обязанности: Обучение английскому языку детей в возрасте с 3 до 12 лет, разработка учебных программ, разработка планов уроков, поддержание порядка.

Проф. переподготовка по направлению "Учитель английского языка" АНО ДПО "Московская Академия Профессиональных Компетенций", г. Москва (дистанционное обучение), 2020 год. Курс 150 hour master TEFL&TESOL course (международный сертификат учителя английского языка) Global Language Training, Лондон, Англия (онлайн курс), 2019 год. Высшее образование: бакалавр по направлению "Международный менеджмент" ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», г. Новосибирск, 2016 год. Проф. переподготовка по направлению "Переводчик-референт" АНОО ВО и ДПО «Дальневосточный институт международных отношений», г. Хабаровск, 2015 год.

Вам могут быть интересны

235 похожих анкет