nullrepetitor/saint-petersburg/466197
ID: 466197
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Кира А.

23
Года
4
Года опыта

Добрый день! Репетитором работаю с начала 2017 года. Основные предметы: русский язык, литература, английский, дошкольное образование. Для учащихся с 1 по 9 класс также могу вести историю. Есть опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а также опыт дошкольного обучения. В области дошкольного образования обучала малышей английскому (в игровой форме от 4 лет), навыкам чтения и письма. Имеется свой языковой клуб по английскому (в стадии совершенствования) Также есть опыт работы тренером по фигурному катанию, ледовым хореографом. Работала с детьми от 3 лет и старше, взрослыми. По характеру неконфликтный человек с мягкими способами воздействия, для каждого ученика прописываю программу отдельно (исходя из особенностей учащегося и целей). Стараюсь сделать уроки интересными, для самых маленьких обучение начинается в игровой форме.

Добрый день! Репетитором работаю с начала 2017 года. Основные предметы: русский язык, литература, английский. Для учащихся с 1 по 9 класс также могу вести историю. Есть опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а также опыт дошкольного обучения. В области дошкольного образования обучала малышей английскому (в игровой форме от 4 лет), навыкам чтения и письма. Имеется свой языковой клуб по английскому (в стадии совершенствования) Также есть опыт работы тренером по фигурному катанию, ледовым хореографом. Работала с детьми от 3 лет и старше

2011-2018: ГБОУ Гимназия 272 с углублённым изучением языков (английский, немецкий) 2018-2020: СПбГУП (специальность "журналистика" После перевода с 2021 - РГГМУ (специальность "отечественная филология")

Вам могут быть интересны

245 похожих анкет