nullrepetitor/saint-petersburg/495514
ID: 495514
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ника Владимировна К.

25
Лет
1
Год опыта

Добрая, спокойная, веселая) Использую только гуманистический подход) Сначала говорю, что у ребенка получилось, делаю акцент на успехах, и только потом говорю о возможных слабых сторонах и плавно направляю ребенка к тому, что ему нужно улучшить) Всегда поддерживаю и создаю правильную учебную мотивацию:)

Работала детским психологом в Психологическом центре г. Кронштадта (проводила развивающие занятия с дошкольниками - подготовка к школе, а также с младшими школьниками - развитие мышления, внимания, памяти, кругозора и др.). Помогала в подготовке к ЕГЭ по русскому языку двум школьникам, результаты хоторых были 90 и 87 баллов) Сама сдала ЕГЭ по русскому языку на 93 балла) Помогала младшим школьникам в усвоении учебной программы, а также в выполнении д/з.

РГПУ им.А.И.Герцена, специальность детский педагог-психолог. Закончила ВУЗ с отличием)

Вам могут быть интересны

248 похожих анкет

Репетитор в городе Санкт-Петербург - Мария С.

Мария С.

30
Лет
3
Года опыта
Преподавание на дому: повтор пройденного материала и подготовка к новому учебному году. В основном провожу занятия в летний период: повтор пройденного материала, подготовка к новому учебному году (1-4 класс).
Начинающий репетитор. Живу в Невском районе Начинающий репетитор. Образование: Лингвистика (английский язык), РГПУ им. А. И. Герцена. Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей младшего и среднего школьного возраста. Помощь в выполнении домашних заданий. Объяснение школьного материал
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Наталья Петровна Г.

Наталья Петровна Г.

61
Год
10
Лет опыта
57 лет.русская. ленинградка.детский врач с большим опытом работы с детками разной возрастной категории. много работала с новорожденными и недоношенными детьми.знаю развив. программы и применяю их при работе с ребенком.все согласовываю с родителями. соблюдаю режим дня и бодрствования ребенка.предоста