nullrepetitor/samara/524173
ID: 524173
Репетитор в городе Самара - Наталья М.

Наталья М.

45
Лет
9
Лет опыта

Целеустремленная, вникающая в проблему. Понимающая, умею находить компромисс. Изучена методика Медиации. Хорошо понимаю детей как личностей, в каждом вижу имеющийся потенциал. Очное, дневное Самарского педагогического университета. Опыт начинался с гувернерства. Далее воспитателем детского сада и учителем начальных классов. Имею специализацию детский психолог. Подготавливаю к школе. Изучаем звуки, буквы, сливаем в слоги и слова, готовим руку к письму, . Учу правильно держать ручку. Учимся читать ЗАНОВО. Прописи, ставим почерк. Выявляю пробелы, подтягиваю по русскому языку, математике в программе Школа России, Л.Г. Петерсон с 1-4 класс. Расширяем словарный запас, прорабатываем этапы выполнения проектных заданий по окружающему миру, логические задания. Творчество- изо, технология. О себе скажу -очень ответственная, усердная. Хорошо налаживаю контакт с ребенком, понимаю его возрастную физиологию. С этим учётом и строится урок.

СамГПУ, очно, дневное. Работу начинала с репетиторства и гувернанства. Параллельно работала воспитателем в детском саду и психологом. Специализация-детский психолог. Учитель начальных классов. Работа в школе в начальных классах по программе Школа России . Так же владею методикой Л. Петерсон, Русская классическая школа. В процессе изучение РКШ (русская классическая школа)-нейропедагогика.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 200 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
История работы
Стаж в годах : 15 лет • Рабочих мест: 8
2022 — 2023 • 1 лет
Гувернантка
Воспитание ребенка 8 месяцев. Соблюдение режимных моментов, гигиены. Развивающие занятие по возрасту.
Семья
2002 — 2004 • 2 лет
Няня-воспитатель.
Забота о малыше с 2 месяцев. Наблюдение и воспитание сенсорно- эмоциональных навыков, поддерживание речевого актива, контролирование и отслеживание физического развития ребенка.
Семья.
2000 — 2002 • 2 лет
Гувернантка в семье
Мальчик 11 месяцев. Присмотр за ребенком, режимные моменты. График 2/1
2 просека
2000 — 2002 • 2 лет
Декрет.
Полный отпуск. 3 года
Воспитание дочери.
2000 — 2002 • 2 лет
Декрет
Полностью занималась дочерьми сама.
Второй.
2000 — 2002 • 2 лет
Воспитатель
Обязанности согласно должностным.
Детский сад 253 светлячок
2000 — 2002 • 2 лет
Воспитатель
Выполнение должностных обязанностей. Осуществлять воспитательно-образовательную деятельность воспитанников, обеспечивать выполнение образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) и годовым планом ДОУ;
Детский сад 403
2000 — 2002 • 2 лет
Учитель начальных классов
Осуществлять воспитательно-образовательную деятельность воспитанников, обеспечивать выполнение образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) и годовым планом ДОУ;
Кракольская СОШ

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена
Когда дочери исполнилось 6 лет, мы с мужем решили, что пора основательно подготовиться к школе. Были наслышаны от других родителей о том, что хорошо бы, чтобы ребенок при поступлении в школу уже умел читать и писать. И вот мы начали заниматься сами. Точнее, пытались, потому что дочка упорно не хотела этого делать с нами. Мы перепробовали разные подходы, но результат был один и тот же. Тогда мы поняли, что попросту теряем время и лучше отдать это дело в надежные руки. К слову, мы недолго думали, отдать ребенка на подготовку при школе или водить на индивидуальные занятия. Тут мы выбрали второе и не прогадали. Ведь нам хотелось, чтобы нашего ребенка научили учиться. А кто это сделает лучше, если не человек с педагогическим опытом и любящий детей? Так мы пришли к Наталье. После первого занятия дочка сказала, что ей понравилось, но мы не стали сильно обнадеживаться. Она непоседа и ей быстро все приедается. Но со временем ребенок так же с удовольствием ходила на занятия. Стала более ответственно относится к учебе, сама стала помнить, что надо сделать уроки. Уже через 3,5 месяца после начала занятий у Натальи дочка стала хорошо писать, прилично читала. Но самое главное – ей нравилось учиться! Это и было нашей главной целью – научить учиться, заложить крепкий фундамент на долгие школьные годы. В апреле, спустя 7 месяцев, мы завершили занятия. Дочка с грустью говорит, что ходила бы заниматься и дальше с Натальей Петровной. Однако мы уже во время подготовки к школе зацепили программу второго класса. Я считаю, что привить ребенку любовь к учебе, так мягко, без давления, и совершить прогресс от почти нулевого уровня до программы второго класса – это высший пилотаж! Наталье за это огромное спасибо! И спасибо за то, что была чуткой к нашим взглядам на учебу, к самому ребенку и ее способностям и возможностям. Это очень ценно для нас. Я рада, что у моей дочери был такой потрясающий первый учитель!
Дополнительная информация
Последний визит: 16 Apr • Регистрация: Июнь 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

42 похожие анкеты