nullrepetitor/saratov/444359
ID: 444359
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Николаевна В.

55
Лет
17
Лет опыта

Ответственная, коммуникабельная, пунктуальная, доброжелательная, аккуратная. Закончила Саратовский педагогический институт физико-математический факультет по специальности учитель математики и информатики. Учитель, хорошо знающий свой предмет и различные методики преподавания. Имею первую квалификационную категорию как учитель математики. Учитываю индивидуальные особенности ученика.

Работала в школе учителем начальных классов и математики, в колледже преподавателем математики и информатики. Есть опыт работы в детском саду воспитателем. Занимаюсь репетиторством - начальные классы все предметы и математика старшие классы. Имею благодарность в трудовой книжке за добросовестный труд. Есть рекомендации от тех, у кого я долгое время работала репетитором.

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет

Репетитор в городе Саратов - Анна Ефимовна Б.

Анна Ефимовна Б.

68
Лет
42
Года опыта
Внимательна, доброжелательна, пунктуальна.Окажу помощь ученику начальных классов в выполнении домашних заданий. Работала учителем начальных классов в лицее.Завучем по учебной работе.
Учила английский в школе и университете, начальный уровень английского языка имеется, для начальной школы могу помочь в подготовке Опыта работы не было
Репетитор в городе Саратов - Дина В.

Дина В.

53
Года
5
Лет опыта
Уравновешенная, любящая детей, работала по разным программам начальной школы Подготовка к школе-математика, чтение, окружающий мир, начальная школа