ID: 595658
КГ
Назад
Полная • Без проживания

Кристине Г.

46
Лет
6
Лет опыта

Меня зовут Кристине, я проживаю в Дзержинском и у меня 6 лет рабочего опыта как сиделка. Мне 46 лет и я могу приступить к работе в любой момент. Я готова работать на полную занятость в любой день недели, включая вечера и утра. Моя основная специализация – это уход за людьми с ограниченными возможностями, причем моя трудовая деятельность не ограничивается только ухаживанием за пациентом. Мои службы включают уход за телом пациента, выполнение уколов и зондового питания, помощь при использовании суден, поддержку послеоперационных пациентов, поднятие и передвижение пациента, помощь при пользовании туалетной комнатой, приготовление пищи, уборку в доме, поддержание порядка, стирку и глажку одежды, покупку продуктов, уход за домашними животными и растениями, сопровождение пациента. У меня есть образование в области оказания первой помощи, а также я прошла обучение на курсах сиделок. Меня можно нанять для работы на дому у работодателя, в доме престарелых или в госпитале. Имею опыт работы со старшими людьми, страдающими от болезни Альцгеймера, Паркинсона, рака, недержания, инсульта, пациентами на химиотерапии, параличом и др. Ищу постоянную работу на полный рабочий день в качестве сиделки или помощника-компаньона.

Опыт работы более 6лет... Работала разных местах и разных с людьми...

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Помощь послеоперационным больным
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Уход за домашними животными
Уход за поверхностью тела
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недостаточность или нарушение питания
Недержание (смена подгузников)
Искусственная вентиляция легких
Человек, прикованный к постели
Человек с ампутированной конечностью
Опухоль головного мозга
Могу работать с инвалидами:
Да

Образование

Курсы оказания первой помощи
Курсы сиделок
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2025
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Армения
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

Сиделка в городе Дзержинский - Кристине Г.

Кристине Г.

46
Лет
5
Лет опыта
Дзержинский  • 20 км от вас
Полная • Без проживания
Меня зовут Кристине, мне 45 лет и я профессиональная сиделка из Дзержинского, готовая помочь вам или вашему любимому человеку в нужное для вас время. Моя доступность основана на вашем удобстве – я готова работать утром, в середине дня или вечером в любой день недели. Могу начать работу немедленно.
Курсы оказания первой помощи, Курсы сиделок
Сиделка в городе Котельники - Маргарита А.

Маргарита А.

43
Года
5
Лет опыта
Котельники, Котельники  • 17 км от вас
Частичная • Без проживания
Русская, родом из Казахстана, живу с сыном. Помогаю родителям, узадиваю за лежачим после инсульта отцом. Работаю массажистом. Комуникабельная, честная, открытая ко всем людям, милосердная. Готова стать помощником вашим родным и близким. Все делаю аккуратно, очень качественно, как для своего родного
Проверено: Номер телефона подтвержден
Курсы оказания первой помощи, Высшее образование, Курсы медсестёр
Сиделка в городе Люберцы - Екатерина С.

Екатерина С.

43
Года
2
Года опыта
star
1,0
Люберцы  • 23 км от вас
Полная • Без проживания
Терпеливая, добрая, отзывчавая, легко нахожу общий язык с людьми. Услуги сиделки. Опыт работы социальным работником
Проверено: Паспорт РФ, Номер телефона подтвержден