nullsidelki/krasnodar/418939
ID: 418939
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Г.

38
Лет
3
Года опыта

Ищу подработку только на МАЙСКИЕ праздники!!! Пунктуальна, вежлива, чистоплотна, аккуратна, не имею вредных привычек. Замужем, есть 2 сына :11 и 15 лет. Готова предоставить все необходимые документы, подтверждающие как мою личность, так и мою профессиональную деятельность. Имеется водительское удостоверение, личный автомобиль.

Имею медицинское образование (медицинская сестра), а также высшее образование (психолог-педагог).Есть опыт работы в сфере государственной социальной службы 2, 5 года, работала с тяжёлыми пациентами, с различными диагнозами .

Вам могут быть интересны

46 похожих анкет

Marina O.

43
Года
1
Год опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Марьям 43 г По образованию педагог, но не работала Я честная, ответственная, коммуникабельная, читаю много про медицину Не имею вредных привычек т.е.не пью, не курю Ухаживала за пожилой ходячей женщиной на дому Готовила прибирала покупки мелкие делала
Сиделка в городе Краснодар - Наталья Н.

Наталья Н.

49
Лет
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Обо мне: здравствуйте, меня зовут Наталья. Я жительница города Краснодар более 2 лет, работала сиделкой. Буду рада приступить к работе уже с 10 июня 2024 года. Гибкий график позволяет мне быть на связи практически в любое время, потому что я свободна для работы с утра до вечера с понедельника по с
Сиделка в городе Краснодар - Людмила Г.

Людмила Г.

64
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Активная, стрэссоустойчива, интеллигентная, понимающая чужую боль и страдание.... Работала с возрастной женщиной 90 лет с деменцией, ход за лежачими больными. Владею медицинским массажем и цэлительными техниками.