nullsidelki/moscow/210555
ID: 210555
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде, организационные и управленческие способности, стрессоустойчивость, амбициозность в постановке целей. Хобби: горные лыжи.

Поддерживание чистоты помещения, полный уход за больным, измерение артериального давления, температуры тела, готовка пищи больному, инъекции в/м, сопровождение больного на прогулки. -9 месяцев. Перелом шейки бедра, была лежачей, проводила гигиенические процедуры, делал уколы. Вела полностью хозяйство: уборка квартиры, стирка, покупка продуктов, приготовление пищи.

Вам могут быть интересны

527 похожих анкет

Сиделка в городе Москва - Нина Николаевна П.
Online

Нина Николаевна П.

71
Год
5
Лет опыта
Полная • С проживанием
Имею большой опыт работы с диагнозом дименция, лежащими больными.Умею делать внутримышечные уколы, обработка пролежней.измерение сахара.Легко нахожу подход к подопечному . Хорошо готовлю, чистоплотная.Деликатная, заботливая.Физически здоровая.Ищу работу с проживанием вахтой или на подмену отпуска
Сиделка в городе Москва - Наталия М.

Наталия М.

54
Года
7
Лет опыта
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная в работе. Предыдущие роботы выполняла без всякого труда. Наниматели всегда были довольны! За лежачими, людей после инсульта. Работала санитаркой в хирургическом отделении.
Сиделка в городе Москва - Наталия Ивановна М.

Наталия Ивановна М.

54
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Опыт работы имеется большой, я работала в несколько семьях с детьми дцп, есть реком. Письма и т леы прямых работодателя, аккуратная отвественая без вредных привычек, терпеливая, мать троих детей, ЛФК массаж уколы в/м, уколы в н/в не делаю, выезжают домой редко в отпуск по договорённости сама я из Пр