nullsidelki/moscow/32032
ID: 32032
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Григорьевна З.

56
Лет
3
Года опыта

Cтаж работы в ЦРБ г. Каховка в течении 5 лет, стаж работы в стоматологии в течении 2 года, в должности младшая медсестра- санитарка, имею опыт работы с людьми с ограниченными возможностями, в частности, 1 год ухода за онкологической больной и 1, 5 года с больной после инфаркта, а так-же уход и воспитание детей с 5-ти месячного возраста и до 6 лет, в семьях с двумя детьми и двойняшками. Имеется опыт работы домработницей, уборка различных поверхностей и покрытий, санация санузлов и ванных комнат, уборка и мытье кухонь, а так-же кухонной техники, Уход за ВИП-гардеробом. Очень контактная, аккуратная, вкусно готовлю, умею шить (профессионально), вязать, вышиваю картины и иконы нитками и бисером, культурно-развита. Честность и порядочность и милосердие - гарантирую. С уважением, Ирина.

Здравствуйте, отправляю для Вас, мое резюме: , Ирина, Григорьевна. Национальность, украинка. Опыт работы в ЦРБ в течении 5лет, в должности медрегистратор флюрографии, а так-же младшая медицинская сестра - санитарка, а также опыт работы в стоматологии, в должности младшая медсестра - санитарка. Имеется большой опыт проживания в семье, в качестве сиделки к онкологической больной, в течении года и сиделка женщины после инфаркта в течении 1, 5 года, а так-же уход за детьми от 5-ти месяцев, до 6-ти лет. Очень контактная, вежливая, терпеливая, милосердная, очень вкусно готовлю, умею шить (профессионально), вязать увлекаюсь вышивкой картин и икон бисером. Честность и порядочность гарантирую. Ирина.

7 лет стажа в ЦРБ, города Каховка, Херсонской обл, Украина.

Вам могут быть интересны

527 похожих анкет

Сиделка в городе Москва - Елена Л.

Елена Л.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием
Здравствуйте.Пишите в ватсап Добрый день! Работящая, физически крепкая. Рост 175. Вес 80 кг. Есть опыт ухода за пожилыми людьми. Умею делать в/м инъекции. Стираю, убираю, готовлю. Не обременена семейными проблемами. Взрослый сын. Мужа нет. Не брезгливая. Работу знаю всю. Нет аллергии на животных.

Ирода Юлдошевна Ж.

40
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я спокойная женщина.Делаю все свои обязонности на совест Ухаживала за сахарным диабетом, после инсульта, обработка пролежние, перелом шейка бедра. Высшее

Марина Ч.

60
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовутМарина, мне59лет, на пенсии, хотелось бы поработать вахтой 15/15, или 30 /30гражданство РФ, до пенсии работала сначало в институте Скорой помощи им.Склифосовского, затем была сиделкой. Работа у частника за двумя пожилыми людьми рак, оба ходили с помощью ходунков, готовила пищу, гигиена тел