nullsidelki/moscow/77934
ID: 77934
Сиделка в городе Москва - Зайтуна Табрисовна А.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Зайтуна Табрисовна А.

63
Года
5
Лет опыта

Добрый день, здравствуйте. Я грудничковая няня по уходу и развитию малышей. Образование-медсестра. Огромный опыт(с 2000)работы в семье с новорожденными. Ответственная, внимательная, надёжная, трудолюбивая, добросовестная, энергичная, неутомимая, жизнелюбивая, позитивная, знающая детскую психологию, физически, психически и эмоционально здоровая. Без вредных привычек, без семейных заморочек, спокойная, уравновешенная при любых ситуациях. Веду здоровый образ жизни. Общая гигиена малыша, зарядка, купание-плаваем и учимся нырять(грудничковое плавание), закаливание, контрастный душ, соблюдение режима дня, читаем, играем, если надо, ползаем вместе, прыгаем, всегда умею увлечь ребёнка. Есть свой обучающий материал. Вместе с детьми слушаем классическую музыку, рисуем, поём и танцуем. Приучаю с раннего возраста к самостоятельности, обучаю навыкам самообслуживания, благодарности к родителям и окружающим. Могу в любой ситуации распознать, почему ребёнок плачет или капризничает, и оказать любую помощь. Легко справляюсь с задачей когда малыши плачут и плохо засыпают, создаю благоприятные условия для глубокого сна. К деткам отношусь как к своим родным, с огромной любовью и пониманием всех капризов. Отсутствие мамы стараюсь максимально заполнить любовью, нежностью, заботой и лаской. Занимаюсь не только уходом за новорожденными, а воспитанием и развитием с 0+. Играя, познаём мир. Для меня очень важно заложить малышу те качества, которые будут помогать в дальнейшей его жизни. Славянская внешность, чистый, грамотный рус. язык без акцента. Своих 3-е взрослых, самостоятельных детей, 3-е внуков. Всегда в ладу с детьми. Все действия строго по согласованию с родителями. Люблю чистоту и порядок. Легко справляюсь с любой нагрузкой, профессионально и надёжно. Могу легко работать круглосуточно. Работала с детьми с 0+ до 8 лет круглосуточно как на территории работодателя, так и у себя дома. Есть телефоны бывших работодателей. РВП. Медкнижка(январь 2019г). Опыт работы под камерами видеонаблюдения.

Мед. сестра, прошла курсы усовершенствования и специализации мед. сестёр – мед. сестра анестезиологии и реанимации. Работаю 5 лет по уходу за тяжёлыми больными –инсультные, инфарктные, перелом шейки бедра, онкологические, неврологические, гепатитные от 50-85 лет. Весовая категория от 50-170 кг, на дому и в стационаре. Владею следующими медицинскими манипуляциями - в/м, в/в иньекции, сделать клизму, измерение АД. . Полный уход за больным-кормление, гигиенические процедуры: умывание, подмывание, купание, смена нательного и постельного белья, замена памперсов. Трудолюбивая, аккуратная, коммуникабельная, ответственная, неконфликтная, Порядочная, добросовестно и с любовью отношусь к своей работе, веду здоровый, позитивный образ жизни, без вредных привычек. Моё жизнелюбие и позитивный настрой помогает моим пациентам в выздоровлении. Чистая, грамотная речь, славянская внешность, православие.

Диплом - мед. сестра общего профиля. Свидетельство о прохождении повышения квалификации к диплому - мед. сестра анастезиологии и реанимации.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за поверхностью тела
Помощь в смене катетера
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недержание (смена подгузников)
Человек, прикованный к постели
Человек с ампутированной конечностью
Перелом шейки бедра
Инфаркт
Рак

Образование

Высшее образование
Курсы медсестёр
Курсы сиделок
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кирилова Н.
С семьёй Натальи Кириловой я познакомилась через патронажную службу по уходу за тяжёлыми больными, ухаживала за бабушкой, затем они пригласили по уходу за ребёнком. Абдуллина Зайтуна Табрисовна 1960 года рождения, работала в нашей семье няней нашего сына Никитой 2009 года рождения в 2013 году (полгода с января по июнь). С Зайтуной мы были знакомы давно, она помогала нашей семье и мы остались довольны. Когда возникла необходимость нанять человека для присмотра и ухода за нашим ребёнком, я обратилась к Зайтуне, т. к. у неё есть медицинское образование и она прекрасно ладит с детьми и родителями. Зайтуна работала с понедельника по пятницу включительно с 9. 00 до 19. 00, иногда мы просили ее задержаться и всегда находили понимание. Ее обязанности включали в себя уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, стирка детских вещей, уборка детской комнаты, игры, занятия и прогулки. За время работы в нашей семье Зайтуна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник, чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что Зайтуне удалось с первых дней завоевать доверие ребенка. Также, Зайтуна прекрасно владеет искусством мотивации ребенка. Ей всегда удавалось договориться с ребенком без принуждения его. Зайтуна наладила режим дня Никиты, приучила его вести себя за столом, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, основы этикета. Так же уделяла много времени творческим занятиям ребёнка: лепка, рисование, музыка, танцы. Во время прогулок Зайтуна с Никитой изучали природу и окружающий мир. Зайтуна большое внимание уделяла привитию Никите принятых в нашей семье положительных жизненных ориентиров, приучала его ценить родных и близких. Все свои педагогические действия она согласовывала со мной. На лето мы уезжаем из Москвы, и нам пришлось расстаться с Зайтуной. Но мы регулярно общаемся по телефону. Я с радостью рекомендую Зайтуну в качестве няни и воспитателя ребенка в семью. Как чуткий и мягкий человек, а также опытный и изобретательный профессионал, Зайтуна, несомненно, станет прекрасным помощником в воспитании ребенка. Если Вам понадобится более подробная информация, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Август 2015
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Узбекистан
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

828 похожих анкет