nullsidelki/novosibirsk/203935
ID: 203935
Сиделка в городе Новосибирск - Любовь Александровна М.
Полная, Частичная • Без проживания

Я очень ответственный и позитивный человек. Люблю порядок во всем. Окажу помощь в уходе Вашему близкому человеку. Мой опыт работы более 9 лет. Имею сертификат сделки. Ухаживала за мамой (деменция+слепота), затем работала с больными: опорно-двигательный аппарат, переломы, деменция, пролежни. Атакже после инсультные состояния. И всегда находила подход к подопечным. Владею техникой классического-оздоровительного массажа. Люблю и умею вкусно готовить.

Опыт более 12лет. Ухаживала долго за больной и лежачей мамой(деменция+слепота). Были и такие подопечные: Женщина 83-после инфаркта. Женщина лежачая-80 лет(удалена одна нога). Бабуля 95 лет-(лежачая ). Мужчина 86 лет-(лежачий). Мужчина 97 лет (требовался постоянный контроль-деменция).Женщина после инсульта+деменция. Женщина 85лет паркинсон. Последняя занятость 2023г. весь год ухаживала за женщиной 85 лет тоже паркинсон+лимфостаз... Имею много хороших отзывов о своей работе и по отношению к подопечным.

Средне-специальное . Техникум.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 160 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за поверхностью тела
Сопровождение пациента
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недержание (смена подгузников)
Человек, прикованный к постели
Перелом шейки бедра
Инфаркт
Болезнь Альцгеймера
Пролежни
Могу работать с инвалидами:
Да

Образование

Курсы сиделок
Мои рекомендатели
Рекомендация от Тамара В.
Рекомендация. Любовь Александровна ухаживала за моей мамой - Лапицкой Валентиной Тихоновной с 16.02.2021 по 02. 04.21г. За это время Любовь Александровна проявила себя добрым, отзывчивым, добросовестным и профессиональным человеком. Она помогала маме во всем: ежедневно выводила маму гулять,, кормила обедом, замеряла давление, давала лекарства, делала массаж и просто говорила с мамой по душам. Очень часто она давала мне ценные советы по уходу за больной и звонила чтобы держать меня в курсе дела. В это время я спокойно работала, зная, что мама в надёжных руках. С уважением Чупрасова Тамара Викторовна.
Рекомендация от Смирнов М.
Рекомендательное письмо. Весной 2021 года в нашей семье случилось несчастье-тяжело заболела наша мама(инсульт). Ей было 94 года. Нам с братом, поскольку мы оба работаем, было сложно и очень волнительно оставлять её одну. Ведь в любое время мама могла упасть и получить травму. Через знакомых мы вышли на Минакову Любовь Александровнау (профессиональную сиделку с большим опытом работы). С первых дней её работы у мамы и у нас с братом установились хорошие, дружеские отношения. Мама приняла сиделку сразу. Любовь Александровна выполняла все необходимые обязанности по уходу за больной мамой. Это:гигиена, смена белья, приём лекарств, кормление, измерение давления. И самое главное-это позитивное общение с мамой. Она проработала у нас больше года. И ни разу у мамы и у меня с братом небыло ни одного случая недовольства её работой. Мы благодарны Любови Александровне за оказанную помощь нам в такой сложный момент. Смирнов М. Ю. 15.05.22г.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

51 похожая анкета