nullsidelki/novosibirsk/472646
ID: 472646
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алёна К.

25
Лет
1
Год опыта

Я довольно позитивный человек. Всегда стараюсь найти что-то хорошее, даже в самом плохом. Считаю, что твое отношение с миром должно строиться на двух вещах: любви к себе и уважение к окружающим. Не имею вредных привычек и речевых дефектов. Я люблю книги. Последние прочитанные: Э.Фромм "Бегство от свободы", Д.Эндерс "Очаровательный кишечник", Д.Лондон "Морской волк". Бегаю по вечерам в парке. Занимаюсь танцами (Dancehall). Люблю активные виды спорта: поход, сплав по реке, катание на роликах/велосипеде, сноуборд и тд. Люблю настольные игры (Имаджинариум, Архитектор, Нечто и тд). Изучаю иностранные языки (английский, японский). Живу в Дзержинском районе. Не замужем. Детей нет.

Работала в отделении для госпитализации пациентов с COVID-19 и пневмонией, на должности санитара. Есть опыт по уходу за лежачими пациентами (в том числе, пожилые люди с деменцией): уход, кормление, прогулки, помощь мед сестре в особых поручениях. Работала как в терапии, так и в реанимации.

> Есть корочки младшего мед персонала от Сибирского института непрерывного медицинского образования, Санитар. > Заканчиваю университет (НГУЭУ), по направлению Зарубежное регионоведение (Японский язык). Прошла курс "Психология и педагогика".

Вам могут быть интересны

40 похожих анкет