nullsidelki/samara/589997
ID: 589997
Назад
Частичная • Без проживания
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус :
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Валентина С.

64
Года
Быстро отвечает

Мне 64 года, у меня двое взрослых детей и двое внуков, живу с сыном в 3-хкомнатной квартире. По образованию я полиграфист, 23 года отработала в Самарском Доме печати на руководящей должности. Муж умер очень молодой в 97-м году, поэтому приходилось подрабатывать няней, пока давала образование детям, а после закрытия типографии перешла на эту работу на постоянной основе. Нахожусь в хорошей физической форме, спокойная, доброжелательная, жизнерадостная, могу создавать благоприятную атмосферу, поддержать морально, успокоить пожилого человека. Готова создавать комфортчеловеку, нуждающемуся в уходе. Обладаю навыками по уходу.

Сиделкой не работала, но ухаживала за своим отцом после инсульта, за мамой после перелома шейки бедра, умею делать инъекции внутримышечно. Работала в семьях няней долгое время ( 15 лет)

Зарплата 250 ₽/час (20 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь при пользовании туалетной комнатой
Помощь послеоперационным больным
Поднятие и передвижение пациента
Помощь при использовании суден
Занятия лечебной физкультурой
Уход за поверхностью тела
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недержание (смена подгузников)
Человек, прикованный к постели
Перелом шейки бедра
Паралич
Инсульт
Ухудшение речи
Могу работать с инвалидами:
Да

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит:Сегодня • Регистрация:Декабрь 2024
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Мои рекомендатели
Рекомендация от Щетинина М.
Работала няней с мальчиком с четырех дневного возраста до 1-го года 2 месяцев. Мама не прерывала работу, поэтому я занималась ребенком по 8-9 часов 5 дней в неделю,впрочем график был подвижным, в зависимости от потребностей семьи.. С мамой было полное взаимопонимание, ежедневно вёлся дневник, в котором отражались все текущие события(кормление,сон,стул,прогулки,занятия по возрасту) с указанием точного времени,количества и состава еды.Мальчик развивался согласно возрасту. Уверена, что работала бы в этой семье сколько бы нужна была во мне потребность, но пришлось уйти по причине предстоящей мне операции. Сейчас я полностью восстановилась,нахожусь в хорошей физической форме. Марина готова дать мне рекомендацию.
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

Екатерина К.

63
Года
5
Лет опыта
Самара, Спортивная  • 859 км от вас
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Мне 60 лет. Работала в больнице сестрой анастезисткой, сейчас на пенсии. Хочу помогать людям. Ухаживала и делала медицинские манипуляции, (капельницы, уколы) многим престарелым людям на дому. А также помогала в больнице.
Медицинское образование, Колледж
Самара, Алабинская  • 856 км от вас
Частичная • Без проживания
Учусь на 6 курсе медицинского университета, стаж: проработала санитаркой в пульмонологическом отделении 2 года, 1 год медсестрой бригады скорой помощи Санитарка в пульмонологическом отделении 2 года Медсестра бригады скорой помощи 1год
Курсы оказания первой помощи, Медицинское образование, Высшее образование, Курсы медсестёр, Студент

Роман М.

56
Лет
5
Лет опыта
Самара, Советский район  • 858 км от вас
Частичная • С проживанием, Без проживания
У меня много специальностей. Меня зовут Роман, мне 56 лет, и я имею опыт работы сиделки в течение 5 лет. Я могу начать работу немедленно и готов работать в любое удобное время. Я специализируюсь на уходе за пациентами с различными заболеваниями
Проверено: Номер телефона подтвержден