nullsidelki/smolensk/500860
ID: 500860
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Дина П.

54
Года
8
Лет опыта

Меня зовут Дина.Мне 53 года.Я ответственная, доброжелательная, тактичная, со спокойным голосом, выдержанная, трудолюбивая, неконфликтная, аккуратная, с юмором, порядочная во всех делах, вредных привычек не имею, тоесть не курю. алкоголь не принимаю.Умею вкусно готовить пищу. В свободное время немного вышиваю.читаю хорошие книги.музыка, фото, разгадывание кроссвордов, головоломок.просмотр хорошего кино.Люблю людей, животных, природу.Нравится гулять в сосновом лесу.кататься на велосипеде.Придерживаюсь здорового образа жизни.Взрослые дочь, есть внучка 7 годиков, живут в другом городе.Пожалуйста звоните сами.Сразу пишите график, обязанности, с проживанием или без проживания, условия, оплата. .Очень тяжёлые случаи по договорённости.

Здравствуйте!Предлагаю себя в качестве сиделки на день, по часам, а также с проживанием.Ответственное отношение, пунктуальная, добрая, позитивная, сильная, эмпатичная, психически устойчивая.порядочная, без вредных привычек. Ухаживала за женщинами, мужчинами дома, и в больнице диагнозы разные.Проводила востанавливающую гимнастику.массаж.медицинские и гигиенические процедуры(купание)Иньекции.контроль лекарств, давления, профилактика и лечение пролежней и.т.д., прогулки.Приготовление еды, уборка, покупка продуктов, лекарств.стирка.глажка.Поддерживала интересы больного, беседы, чтение книг, музыка, стихи.Я умею хорошо слушать, чувствоввть, понимать пожилых людей.С декабря 2021 и по июнь 2022 года включительно, я работала сиделкой в Саратове с проживанием у пожилого мужчины.У него было заболевание Альцгеймера, а после обнаружилось что у него провоцировал Рак, последняя стадия(родственики упустили).К большому сожалению мужчина умер.Ему было 84 года.За ним ухаживала 6 месяцев.В 2023 году несколько месяцев работала сиделкой по уходу за мужчиной(инсульт).с проживвнием.После за женщиной 85 годов смотрела(ей машина на ногу наехала)перелом.Отзывы по работе хорошие в письменной форме, у меня имеются на руках.и телефоны работодателей.И слова благодарности в мой адрес.

У меня образование педагогическое.Опыт большой с детьми.Я работала в детском саду воспитателем.

Вам могут быть интересны

9 похожих анкет

Надежда Т.

42
Года
1
Год опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Надежда, мне 41 год, живу в Смоленске, имею троих детей, старшая дочь живет в Питере, двое сыновей подростков со мной. Я творческая личность, занимаюсь разными видами рукоделия, увлекаюсь семейной психологией, люблю готовить, есть опыт работы на огороде( прожила 13 лет за городом ), также

Анжелика К.

56
Лет
8
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Я Анжелика по профессии повар, кондитер и пожилые люди были довольны на счет приготовление пищи, по уходу тоже, добрая, веселая, отзывчевая, люблю петь песни, люблю сказки . Приходилось работать с разными возрастами больных. Мужчины и женщины с переломами, Семья которая нуждалась в компаньенке и
Сиделка в городе Смоленск - Наталья Николаевна Ч.

Наталья Николаевна Ч.

42
Года
1
Год опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственность, пунктуальность, честность. Смоленск, Ленинский р-н Есть опыт работы с лежачей больной, а так же с деменцией! Среднее специальное!