nullzoonyanya/kazan/40074
ID: 40074
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Фарида Нет А.

69
Лет
30
Лет опыта

Имею высшее гуманитарное образование, среднее образование социального работника. Опыт работы сиделкой по уходу за онкологическими, послеоперационными больными, престарелыми людьми. Опыт работы няней в семьях. Предпочитаю работу с младенцами. Развивающими методиками не владею. Грамотный русский язык, без вульгаризмов. Опыт работы с детьми с отставанием в развитии. Являюсь гражданкой Латвии(паспорт Евросоюза). Перемещение по Европе - без визы. Имею вид на жительство в России до 25. 09. 2023, предполагается дальнейшее продление. Социальная и медицинские страховки, ИНН, справка об отсутствии судимости - имеются в наличии. Хронических заболеваний не имею. Свободное время: рукоделие, чтение периодики, ТВ - очень избирательно, общение с друзьями. Люблю животных, готова к уходу за ними. Умею и люблю готовить, в т. ч. и выпечку. Выполняя социальную работу, помимо зарабатывания денег, реализовываю свои глубинные потребности в проявлении милосердия, сострадания, сопереживания. Работая с детьми, реализовываю свои бабушкины потребности (двое взрослых детей живут за рубежом, порадовать меня внуками еще не готовы). Если Вы добрый, открытый, сердечный человек - буду рада быть Вам полезной.

При работе сиделкой и няней в семьях приходилось заботиться о домашних животных. Это не было тягостно для меня, ибо когда росли мои дети в семье постоянно проживали кошки и собаки. Считаю, что когда дети растут, проявляя заботу о домашних животных, они именно таким образом приобретают навыки проявления милосердия и сострадания.

Вам могут быть интересны

21 похожая анкета

Светлана М.

48
Лет
10
Лет опыта
Очень люблю собак! Опыт общения с животными 15 лет. У меня собака породы Акита-ину. Являюсь профессиональным заводчиком.
Зооняней я не работала, но всегда имела в доме и собаку и кошку. Очень люблю животных, но дома держать не могу, т. к у сына аллергия. ( Зооняней я не работала, но всегда имела в доме и собаку и кошку. Очень люблю животных, но дома держать не могу, т. к у сына аллергия. (
Зооняня в городе Казань - Полина П.

Полина П.

25
Лет
2
Года опыта
Люблю кошек, а кошки меня Меня зовут Полина, мне 25 лет, у меня есть двухлетний опыт работы зооняней. Я имею высшее образование и специализируюсь на уходе за кошками. Я ищу позицию зооняни у работодателя для работы у них на дому.