nullzoonyanya/lobnya/457023
ID: 457023
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Х.

18
Лет
1
Год опыта

Здравствуйте, Меня зовут Анна, мне 15 лет, я живу в Лобне. Люблю животных и умею с ними обращаться. Сейчас я ищу подработку, чтобы можно было совмещать её с учёбой. У меня самой была собака, помесь дворняги и немецкой овчарки. Из последних клиентов, 2 недели назад я работала с таксой. На протяжении 3 недель я выгуливала её 3 раза за день, мыла по мере загрязнения шерсти и кормила. С собакой я могу гулять от 1 до 4 часов, если потребуется, то водить её к ветеринару или кинологу (к кинологу, только если вы сами уже записались на консультацию или тренировку). Работа с кошками тоже была (в обязанности входила уборка за животными, кормёжка, уход за шерстью), так я работала с 2 котами на протяжении 1, 5 месяца. Если вас заинтересовало моё "резюме", то обращайтесь, буду рада с вами поработать.

Я работала в основном со своими знакомыми. Я выгуливала, мыла, водила на различные мероприятия их домашних животных(по большей части это были походы к ветеринарам на осмотры, и к кинологам на тренировки). Также работала с большими собаками. В последний раз это была взрослая немецкая овчарка(2, 4 года), работала я с ней 3 месяца, это был максимальный срок когда я работала с животным.

На данный момент я учусь в 9 классе, заканчиваю школу. В следующем году собираюсь поступать в колледж.

Вам могут быть интересны

3 похожие анкеты

Ольга Александровна П.

54
Года
10
Лет опыта
Живу Москва и Московская область, активная, спортивная. Семьи нет. Опыт работы со своими животными Среднее специальное педагогическое
Зооняня в городе Лобня - Елена Анатольевна Е.

Елена Анатольевна Е.

56
Лет
20
Лет опыта
Педагогическое образование (учитель английского/немецкого языков), опыт работы няней, репетитором по английскому языку, горничной. Опыт более 20 лет. Имею постоянно 2-3 котика, выгуливаю собак (около 5 лет)
я ответственный и внимательный человек. так как очень люблю животных, всё моё внимание сконцентрировано на них. добрый человек, поэтому с животными всегда находила общий язык, даю им по максимуму свою любовь и заботу, никогда не обижу, не повышу голоса и не посмотрю исподлобья. могу гулять с живо