nullzoonyanya/novosibirsk/454032
ID: 454032
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анастасия Б.

21
Год
1
Год опыта

Я талантливая, много общаюсь с животными, ходила в приюты, у нас есть собака, выгуливаю, общаюсь, играю. Я очень мягкая и ответственная. Вы не пожалеете.

Я, Анастасия. Мой молодой человек оставил однажды у меня свою собаку, т.к. бросил меня и укатил в Петербург. У этой собаки была болезнь- рак головного мозга. Так как я человек добрый я оставила у себя его собаку, его кстати звали Веня, ухаживать пришлось долго, подбирали лоток, т.к. он с трудом ходил, было много проблем со здоровьем, пришлось всё-таки выходить с ним на улицу гулять, т.к. врачи сказали что свежий воздух округляет клетки мозга и это лучше влияет на ввигательно-моторную функцию головы. Стали гулять, лапы ему мыла, все подмывала, было тяжело. Лекарства он принимал, стало улучшаться. Кормила дорогим кормом, из ближайшего магазина. У этой истории счастливый конец. А какая у вас история? Как вам помочь?

Вам могут быть интересны

49 похожих анкет

Люблю животных. Ухаживала за котом, когда подруга была в командировке.
Зооняня в городе Новосибирск - Юлия Владимировна Ш.

Юлия Владимировна Ш.

50
Лет
35
Лет опыта
Доброе время суток! Если у Вас предстоит очередной отпуск, и Вы имеете питомца. А это может быть и птица, котик, и собачка! Обращайтесь! Опыт очень большой, т к всегда свои питомцы, которых я люблю очень. Они как дети! А также работала Проводником служебных собак на РЖД. Ответственная, добрая.
Просто люблю животных. У меня дома постоянно живут животные.