nullzoonyanya/saint-petersburg/82941
ID: 82941
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Сергеевна С.

22
Года
2
Года опыта

Последний год работала в семье с двумя детьми: 2 и 5 лет.  Меняю работу в связи с переездом. Учусь на коррекционного педагога (логопеда) в РГПУ им. Герцена, рассматриваю работу только в свободное от учебы время (понедельник, среда, пятница с 16 часов, вторник, четверг суббота с 18. воскресенье - с утра до ночи). На время каникул могу работать без ограничений. Есть сертификат о квалификации вожатого. Проходила практику в детском институте Турнера, организовывая досуг для детей.  Есть опыт работы с детьми с расстройством аутистического спектра. Несмотря на мой юный возраст, у меня огромный опыт работы с детьми. Я работала няней и детей в возрасте от 6-ти месяцев до 10 лет. Легко нахожу общий язык с детьми. Знаю как их развлечь, успокоить и занять. У меня имеются рекомендации от прошлых работодателей и при желании я могу их предъявить. Ищу работу няней, потому что вижу себя только рядом с детьми и получаю от общения с ними огромное удовольствие. Умею играть на фортепиано(при желании, могу обучить и Вашего ребёнка). В школе была отличницей, поэтому всегда могу помочь с выполнением домашнего задания. Отсутствуют вредные привычки: не пью, не курю. Работаю няней 6 лет, начиная с 12-летнего возраста. Я надеюсь, я смогла заинтересовать Вас.

2 года гуляю с собаками из приюта "Полянка", в связи с этим есть опыт работы с разными собаками.

Вам могут быть интересны

218 похожих анкет

Зооняня в городе Санкт-Петербург - Maya M.

Maya M.

27
Лет
Люблю животных с детства было много разнообразной живности) Брала собак на передержку, пока не находились хозяева, работала в зоомагазине 2года в том числе и с экзотическими животными)
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Алина Р.

Алина Р.

25
Лет
5
Лет опыта
Отлично лажу с животными:) Всю жизнь с животными:)
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Ольга Валерьевна П.

Ольга Валерьевна П.

58
Лет
10
Лет опыта
Педагог-психолог, педагогический стаж в образовательных учреждениях более 10 лет. Есть опыт работы педагогом, гувернанткой в семье. Музыкальное и спортивное образование. Ведем с мужем здоровый и активный образ жизни. Регулярно посещаю фитнес-клуб, занимаюсь танцами, плаванием, катаюсь на лыжах и кон