Преподаватель с высшим непедагогическим в частной школе с 2012 по 2015, далее - самозанятый специалист в разных направлениях, в том числе на счету благотворительный проект обучения сложных детей. Самостоятельно повышаю квалификацию, периодически участвую в семинарах для преподавателей, ежегодно участвую в Тотальном диктанте как пишущий (и пишу на "5") и проверяющий команды филологов, причем в нескольких регионах. IELTS-2021, 6.5. Начальное музыкальное образование (фортепиано), сольфеджио - любим
Опыт преподавания 25 лет в музыкальной школе, репетитором 10 лет, могу преподавать вокал, развитие музыкального слуха, обьясняю.сольфеджио, помогаю в музыкальных домашних заданиях.за 20 лет ни один ученик не бросил в моем классе музыкальную школу.
Преподаю фортепиано и синтезатор, возоэраст с 5 х лет до любого взрослого возраста, занималась 5 лет на дому у девочки с 10 лет до 15 лет, ее сестренку репетировала с 5 лет, фортепиано, ученики были с 1 класса по 7 ой, взрослые тоже были, занималась ре
Проверено: Паспорт РФ, Справка об отсутствии судимости, Номер телефона подтвержден
У себя дома, Дома у ученика, Дистанционно
Училище, Диплом специалиста, Педагогическое образование, Музыкальное
Верю, что каждый ребёнок талантлив, нужно лишь найти к нему правильный подход. Создаю комфортную атмосферу на занятиях, где нет места страху перед ошибками. Помогаю зажечь искру интереса к учёбе и сохранить её надолго.
Я профессиональный педагог с 20-летним опытом работы. С радостью предлагаю свои услуги в качестве гувернантки, тьютора и наставника для вашего ребенка. Мой главный секрет — умение совмещать строгую дисциплину с полной творческой свободой. Я помогаю детям раскрыть таланты без давле
Имеется среднее профессиональное музыкальное образование. По образованию: педагог, руководитель эстрадного ансамбля, артист. 4.5 года жила в США. Имею 2 сертификата по английскому языку: AHLEI - American Hotel & Lodging Educational Institute; Certificate of completion of Advanced reading and writing course. Сертифицированный репетитор по английскому языку. Репетитор по вокалу, сольфеджио, фортепиано и гитаре.
Опыт работы 2 года
Педагог, руководитель эстрадного коллектива, артист.
В прошлом артистка оперы (Государственный Академический Большой Театр России, театр "Новая Опера", хоры Московской Патриархии).
В настоящее время являюсь основателем и участником " Творческого объединения КАНТИЛЕНА".
Москвичка, замужем, дети взрослые.
Семинары и профессиональная переподготовка:
"Танцевальная ритмика"-2013 г;
" Фитнесс для детей"- 2015 г;
"Преподавание вокала в эстрадном искусстве" -2025 г
Концертирующий педагог по вокалу, предлагает занятия по вокалу, сольфеджио, ансамблю.
Ест
Индивидуальный подход К ученику. Планирование программы образования из имеющихся навыков и предпочтения клиента .
Преподаватель вокала -постановка голоса, дыхания, работа над механикой звукоизвлечение. Разные стили и вокальные направления. Преподаватель фортепиано - Основы музыки, импровизация, чтение с листа .
Фонопедия
Постановка голоса, коррекция травм голосообразования .
Проверено: Номер телефона подтвержден
У себя дома, Дома у ученика, Дистанционно
Диплом специалиста, Музыкальное
Разместите свою вакансию бесплатно!
Опубликуйте вакансию, чтобы кандидаты из Вашего города её увидели и откликнулись.
Я - позитивный и добрый человек, за время преподавания накопила опыт и хочу делиться им с детьми и взрослыми. Член Союза писателей и Международного клуба ораторов. Готовлю не только к выступлениям, но и к жизни: быть уверенным и коммуникабельным.
Имею педагогическое образование, а так же высшее образование по профилю деятельности: актерское мастерство, ораторское искусство, сценическая речь. Режиссер-практик. Последние два года работаю в частной школе преподавателем. Готова рассказать о себе под
Добрый день.
Я окончила колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.(9 лет). Во время обучения у нас были пед. практики и просто помощь младшим классам с теорией по спец предметам.(4-9 лет) Дети хорошо усваивали материал, на практике показывали отличные результаты!
Расскажу о себе:
Голос: колоратурное сопрано
Выступала в знаменитых залах Москвы
Оценки по гос. экзаменам:
Вокал 5
Муз. Литература 5
Сольфеджио 5
Мне 16 лет
Дружелюбная
Легко нахожу общий язык с любым ребенком
По специальности - учитель русского языка и литературы, работала и в средней школе, и в начальной, и в детском саду с дошкольниками с 1987 года, опыт немалый. Образование высшее, университетское педагогическое.. Предлагаю улучшить знания вашего ребенка-школьника по русскому языку, а также подготовить к школе малыша. .Имею большой опыт работы с разными детьми, занимаюсь в игровой форме, интересно и увлекательно. Нацелена на результат.
Общий трудовой стаж - 30 лет.
20 лет работала учителем русског
Проверено: Паспорт РФ, Номер телефона подтвержден
У себя дома, Дома у ученика
Диплом специалиста, Педагогическое образование
Ищите работников, живущих поблизости
Определите, кто находится рядом и может легко добираться до места работы.
Профессионализм Ответственность Порядочность Пунктуальность Москва Разведена Детей нет 58лет
Я Преподаватель Фортепиано и вокала Русского языка и литературы и Дефектолог Логопед Готовлю к поступлению в музыкальную школу Подготовка к сдаче ЕГЭи ОГЭ по русскому языку и литературе Исправление звукопроизношения заикания и Подготовка к школе
Проверено: Номер телефона подтвержден
Дома у ученика
Училище, Диплом специалиста, Педагогическое образование, Музыкальное, Психологическое, Логопед
Разведена. Сын в Израиле, учится в Хайфском Технионе. Образование - Консерватория ( класс фортепиано), Пед. институт ( филологический факультет), Курсы практической психологии ( всё - в Ташкенте). Стаж работы - общий почти 30л, педагогический - 24 года. В школе -зам. директора по организационным вопросам, учитель музыки, этики, этики и психологии семейной жизни, начальная школа, географии, организация и подготовка шоу, концертов, вокальных конкурсов.
Знакома практически со всеми методиками ра
Доброжелательная, коммуникабельная, профессиональная в своей сфере образования, дети взрослые, есть внуки. Есть рекомендации. я преподаватель с большим опытом работы в образовательных учреждениях по первому образованию я музыкант мне нравится учиться и узнавать что-то интересное для меня. Пять лет назад увлеклась подготовкой к школе детей. Восхищаюсь, как все продумано и разложено по полочкам . В данное время занимаюсь подготовкой детей к школе по этой авторской методике весь курс нацелен на т
Проверено: Номер телефона подтвержден
Дома у ученика, Дистанционно
Музыкальное
Найдите помощника уже сегодня
Приступайте к поиску домашнего персонала, не откладывайте!
Я профессиональная пианистка с высшим(бакалавр) образованием (пед.факультет). Работала в детской муз.школе, в частной балетной студии как концертмейстер, в Академии при Большом театре. Работала няней в 2024 году (Неполная занятость) девочка, 5 лет. Сейчас работаю (неполная занятость) в частной муз студии педагогом музыки. Детей очень люблю, готова быть другом и бережным ментором
Няня с Английским языком и музыкальным образованием. Я профессиональная пианистка с высшим(бакалавр) образованием (пед
Являюсь преподавателем с 16 летнего возраста( начала репетиторство вечерами после учебы, будучи студенткой музыкального училища). В настоящее время имею за плечами богатейший опыт сотрудничества не только с детьми школьного возраста, но и дошкольниками, студентами и взрослыми.
Работала и в государственных учреждениях и частным образом в России, Москве и за рубежом.
Целеустремленная, работаю до возможного результата- главное, что он достигнут! Креативная- смягчаю насколько возможно трудности и пр
Спасибо за просмотр анкеты. Выстраиваю занятия комфортно, без слез и истерик. Прививаю любовь к музыке через игровые занятия. Для ребёнка важно видеть быстрый результат. Моя методика построена как раз на этом, через несколько занятий ребёнок сможет под музыкальное сопровождение сыграть небольшие песенки. Эти песенки ориентированы на пальчиковую гимнастку и подготовку руки к комфортному музицированию.
Работала учителем музыки в начальных классах в 3 школах, музыкальным руководителем в детских сад
Проверено: Номер телефона подтвержден
Дома у ученика
Училище, Диплом специалиста, Педагогическое образование, Музыкальное
НашаНяня - Проверенные подробные анкеты
Паспорт
Справка об отсутствии судимости
Водительские права
Мед. книжка
Популярные подборки
Сделайте поиск ещё более быстрым, воспользовавшись актуальными подборками:
Репетитор по вокалу поможет поставить голос и научит петь правильно
Научиться петь красиво и легко, развить музыкальный слух и сформировать голос поможет наш сайт. Выбирайте репетитора по вокалу в Котельниках, пользуясь удобным поиском по подробным проверенным анкетам преподавателей. Здесь вы найдёте опытных, владеющих различными методиками специалистов для себя или своего ребёнка. Сложно переоценить значение индивидуальных уроков вокала. Каждый творческий человек хочет почувствовать себя звездой. А пение в хоре или занятия по общим программам мало этому способствуют.
Уже на первых частных уроках квалифицированный преподаватель оценит природные данные и приобретённые навыки ученика, учтёт его склонности и пожелания. Выяснит, требуется ли постановка голоса, развитие резонаторов и слуха, работа с дикцией, дыханием. На основании этого предложит эффективные методики и подберёт репертуар, который будет подходить конкретному исполнителю, нравиться ему и при этом способствовать развитию таланта. Найм репетитора по вокалу в Котельниках – отличное решение, если вы хотите научиться профессионально петь или научить этому своего ребёнка.
Цена услуг репетитора по вокалу в Котельниках
Стоимость занятий с репетитором по вокалу в Котельникахможет колебаться в зависимости от квалификации преподавателя, цели обучения, места проведения занятий. Выгодно нанять репетитора позволяет ваш сервис. Выбирайте специалиста в соответствии с вашими требованиями и финансовыми возможностями. Договаривайтесь напрямую, без посредников.
Подбор репетитора по вокалу в Котельниках
Здесь вы быстро и выгодно подберёте репетитора в Котельниках для обучения эстрадному, джазовому, академическому, рок вокалу. По вашему желанию найдёте преподавателя, который будет аккомпанировать вокалу на фортепиано или другом инструменте. Поможет выйти на сцену и сопроводит на концертах. Больше объявлений, чем на Avito.