nulldomrabotnitsa/moscow/175492
ID: 175492
Домработница в городе Москва - Оксана Александровна С.
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Обо мне: Меня зовут Оксана Александровна, мне 48 лет, я активная, аккуратная и частолюбивая. Живу в ДНР г.Енакиево и готова приступить к работе немедленно. С огромной ответственностью отношусь к любым обязанностям, включая уборку придомовой территории, кухни и кухонной техники, стирку и глажку, приготовление пищи, уход за домашними животными и растениями, а также поддержание порядка. Имею более 6 лет опыта работы в семьях Москвы Гибкий рабочий график позволяет мне быть на связи практически в любой день недели. Ищу полноценную рабочую нагрузку как в частных домах, так и в квартирах. Готова к длительному сроку работы, с возможностью как с проживанием, так и без. Не курю, имею гражданство России, владею русским языком и готова предоставить справку о несудимости по запросу.

Работала помощницей по хозяйству .В мои обязанности входило:уборка влажная и сухая дома 750 ка м., стирка и глажка белья, vip гардероб, уход за комнатными растениями.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Уход за домашними животными
Уход за растениями
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия
Селиванова Оксана Александровна 1975 года рождения,работала в нашей семье более  2х лет с 28.062021 г. по 13.10.2023 г., занималась ведением домашнего хозяйства.За этот срок она зарекомендовала себя в качестве прилежной хозяйственной сотрудницы. В ее обязанности входила уборка дома площадью 700 м2,:влажная и сухая, стирка, глажка,частичный уход за vip гардеробом,отправление вещей в химчистку,уход за обувью,уборка придомовой территории ,уход за цветами. График работы: вахта 30/30 Селиванова О.А.- трудолюбивый, аккуратный, исполнительный работник. Вежлива и тактична по отношению к  всей семье.  Дом всегда содержала в чистоте.  Нареканий по работе не было. Нам пришлось расторгнуть договор по причине переезда в другой дом с более большей площадью. Рекомендую Селиванову Оксану Александровну для работы в Вашем доме!    При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону+7 (928) 279-74-92 Даниленко Юлия Николаевна
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Октябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия, Украина
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1253 похожие анкеты