nulldomrabotnitsa/moscow/537013
ID: 537013
Домработница в городе Москва - Халида Е.
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Халида Е.

48
Лет
2
Года опыта

Ответственная, покладистая, исполнительная, чистоплотная, аккуратная, пунктуальная, стрессоустойчивая, без вредных привычек, знающая субординацию между работодателем и подчиненным.

Мне 47 лет. Опыта домработницы небольшой. Более года работала домработницей с функциями няни. Люблю чистоту и порядок, вкусно готовлю и пеку . Образование высшее(педагог). Национальность- татарка. Как потенциальная домработница могу выполнять следующие обязанности: поддержание порядка во всех помещениях; выполнение бытовых поручений клиента; приготовление пищи; уход за комнатными растениями, домашними животными . Могу полностью вести домашнее хозяйство.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Алмакаева А.
Рекомендательное письмо Ережипалиева Халида Ахмедовна 1976 г.р., образование высшее, работала в нашей семье домработницей с функцией няни с 01.02.2020 по 01.06.2021 по графику 5 дней в неделю. Халида Ахмедовна - трудолюбивый, аккуратный, исполнительный работник. Вежлива и тактична по отношению ко всей семье. Дом всегда содержала в чистоте. Любит готовить, знает много национальных блюд. В ее обязанности входило не только ведение хозяйства ,но и ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему еды, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту. Образование и профессиональные навыки : Халида учитель начальных классов. С ребенком быстро нашла общий язык, контролировала и помогала в выполнении домашних заданий. Отводила дочь не только в школу, после уроков на дополнительные занятия и встречала её. За ребёнка я всегда была спокойна, так как Халида надёжный и ответственный работник. Она на должном уровне выполняла в полном объеме обязанности по уходу за хозяйством: • уборка дома , включая мытье полов, вытирание пыли, чистку ковров пылесосом; • мытье посуды; • уборку кухни и санузла; • стирку и глажку одежды; • Каждый день готовила полноценный обед; • совершала покупки продуктов, хозяйственных принадлежностей. Халида Ахмедовна своевременно являлась на работу, была вежлива и корректна, опрятна, приятна в общении, тактична, качественно выполняла возложенные на нее обязанности, помогала в экстренных делах по отдельной договоренности. Уходила после выполнения всех согласованных на день заданий. Нареканий по её работе не было. Причина расставания смена места жительства. Рекомендуем Халиду Ахмедовну как хорошего и ответственного работника. При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону Алмакаева Анна Владимировна.
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Ноябрь 2022
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Татарский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1253 похожие анкеты