nulldomrabotnitsa/moscow/564521
ID: 564521
Домработница в городе Москва - Ольга Петровна Х.
Частичная • Без проживания

Ольга Петровна Х.

63
Года
16
Лет опыта

Меня зовут Ольга Петровна, я профессиональная домработница с 16-летним опытом работы, проживающая в Москве. Готова к выполнению различных домашних обязанностей, включая уборку кухни, стирку и глажку, поддержание порядка и генеральную уборку, а также мытье окон. Я предпочитаю работать без проживания с частичной занятостью и ищу возможности для уборки частных домов и квартир. Я достаточно гибкая и могу приспособиться к вашему расписанию, но мне больше всего подходит работать утром и в середине дня в будни. Я не курю. В моих обязанностях всегда было важно сохранение чистоты и порядка, и я готова приложить все усилия, чтобы ваш дом был идеально чистым. Я ищу долгосрочную работу и готова начать немедленно. Имею собственных детей, поэтому обладаю большим опытом в организации быта и создании уюта в доме. Имеются все необходимые документы, включая гражданство России, а справку о несудимости могу предоставить при необходимости. Имею отличные навыки общения.

Работала горничной в гостинице 16 лет, опыт работы в частных домах домработницей 4 года. Опыт работы с современной техникой, умею обращаться с химическими моющими средствами. В обязанности входило уборка жилых комнат, сан узлов и кухни. Мытьё посуды, глажка.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Поддержание порядка
Генеральная уборка
Мытье окон
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Сентябрь 2023
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1231 похожая анкета

Домработница в городе Москва - Ирина Михайловна К.

Ирина Михайловна К.

61
Год
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Москвичка, 58лет, опыт работы в московских семьях 11 лет, рекомендации предоставлю. Энергичная, позитивная, аккуратная, убирала пространства от 35 кв. м до 350. Знакома с парогенератором и водяным пылесосом, работаю в семьях с маленькими детьми, ухаживаю за кошками и большим попугаем. Работаю с водя
Домработница в городе Москва - Надежда Б.

Надежда Б.

61
Год
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, честная, без вредных привычек .Работаю в интересах семьи.Могу оказать помощь с детьми. Работала в частном доме и убирала квартиру. Уборка помещения, поддержание чистоты в доме, стирка и глажка белья, работа с бытовой техникой, приготовление пищи.

Наталья С.

45
Лет
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 45 лет. Русская, образование высшее, прописка московская область. Опыт работы домработницей около 15 лет. Коттежды до 1000 квадратных метров около 6 лет. Квартиры до 300 квадратных метров более 10 лет.