nulldomrabotnitsa/perm/565236
ID: 565236
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Диля К.

51
Год
8
Лет опыта

Меня зовут Диля, я владею 3-мя языками - русским, киргизским и узбекским, и в течение последних восьми лет успешно развиваюсь в сфере домашнего хозяйства. Мое жизненное кредо – огонек надежды всегда охотнее загорается там, где поддерживают чистоту и порядок. Мне нравится делать жилище комфортным и уютным, у меня есть опыт уборки кухни и кухонной техники, стирки и глажки, ухода за растениями, поддержания порядка, проведения генеральной уборки и мытья окон. Проживаю в Перми, но готова к путешествиям при необходимости, так как имею международный паспорт, даже водительское удостоверение – вот только машина для работы пока что отсутствует. Не курю, и имею разрешение на работу. Желаю найти работу домработницей или уборщицей в офисе. Ищу либо полную, либо частичную занятость, желательно без проживания на территории работодателя. Моя надежность подтверждена способностью получить справку о несудимости. Принимайте во внимание, что я всегда доступна для работы с утра до середины дня в течение всей рабочей недели и субботы. Готова приступить к выполнению своих обязанностей без лишних промежутков времени. Мое наставление, полученное от жизни, помогает мне преуспевать в стремлении к чистоте и порядку. Поэтому не ходите мимо – привлеките профессиональную домработницу, чтобы ваша жизнь стала еще комфортнее! Меня с самого детства учили наводить дома порядок и чистоту.

Полная уборка квартир.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Уход за растениями
Поддержание порядка
Генеральная уборка
Мытье окон
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Людмила
Дилячка у меня работает уже год. Я очень довольна её работой. Аккуратная, добрая, отзывчивая и главное её качества она не конфликтная. Делает свою работу на совесть. Как у себя дома убирается, полы моет руками. Я довольна её проделанной работай. Вообщем всем, кому нужна помощница по дому советую.
Рекомендация от Гульнара
Работает у меня уже полтора года. Везде у меня чистота и порядок. Сама приходит в неделю один раз делает уборку и уходит. Я довольна её проделанной работой. Делает свою работу на совесть.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2024
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Киргизский, Русский, Узбекский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет