nulldomrabotnitsa/vsevolozhsk/170637
ID: 170637
Полная, Частичная • С проживанием

Любовь Ивановна П.

61
Год
11
Лет опыта

Домработницей работала в частном загородном доме, в Ленинградской области, приготовление еды, стирка, уборка. Помощницей по хозяйству, работала в загородном коттедже, в Московской области. Делала генеральную, сухую и влажную уборку, приготовление пищи, мытьё посуды, мытьё окон, полив цветов, стирка, глажка, выгул собак, топка бани. Работала в Москве, в хостеле. Делала генеральную уборку после ремонта и подготовка к открытию хостела. Работала в Санкт -Петербурге сопровождающей няней, отводила ребенка в школу, забирала из школы и приводила домой, готовила еду, кормила, водила на прогулку. У меня есть взрослый сын. Моя основная профессия, кондитер. Люблю заниматься выпечкой разных кондитерских изделий.

Работала помощницей по хозяйству, в Московской области в коттедже площадью 250 кв. м. Делала генеральную, влажную и сухую уборку. Приготовление еды, мытье посуды, окон, стирка, глажка, выгул собак, топила баню. Могу предоставить рекомендацию.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за растениями
Поддержание порядка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена П.
Поюнова Любовь Ивановна 02. 08. 1962 работала у меня помощницей по хозяйству около года. За это время проявила себя как аккуратная, исполнительная, чистоплотная и ответственная работница. Хорошо готовит, отлично ладит с собаками. Имеет спокойный и уживчивый характер. С уважением Елена Потапова.
Рекомендация от Елена П.
В газете «Из рук в руки» было напечатано объявление по вакансии нужна « помощница по хозяйству» нашла в интернете. Откликнулась на эту вакансию и меня пригласили на собеседование. Работала в Московской области, в деревне Сергейково Дмитровского района, в загородном коттедже, помощницей по хозяйству. Проработав около года, мне необходимо было уехать в Санкт-Петербург для оформления пенсии.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

273 похожие анкеты