nulldomrabotnitsa/sochi/504062
ID: 504062
Домработница в городе Сочи - Светлана Г.
Частичная • Без проживания

Светлана Г.

53
Года
5
Лет опыта

Чистоплотна, терпелива, вежлива, сообразительна, трудолюбива, порядочна, санкнижка, нет аллергии на животных, справка об отсутствии судимости.

Доброго вpeмени 👋 пpедоставлю кaчеcтвенныe уcлуги в Сoчи, Дaгoмыс, Xocтинcкoм районe, Адлер: -экcпресс убоpка -генеральная убоpка -поддeрживaющaя убopка -мытьe oкон -уборка после pемoнтa -уборка пocле арендаторов -убoрка подъeзда, офиса -бepуcь за cтoйкиe, cлoжные загрязнeния Есть опыт работы в клининговой компании, гостиничном  номерном фонде, уборка квартир после аренды. Профхимия, инвентарь. Чистоплотна, терпелива, вежлива,   сообразительна, трудолюбива, порядочна, санкнижка, нет аллергии на животных, справка об отсутствии судимости.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Покупка продуктов
Уход за домашними животными
Уход за растениями
Учет расходов, оплата счетов
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Использую для уборки
item
Собственные моющие средства
item
Собственное оборудование или инвентарь
Мои рекомендатели
Рекомендация от Алена
«Хочу оставить свой отзыв со словами благодарности! Мне очень тяжело угодить, я люблю, чтобы все было идеально. Светлана учла все мои пожелания, вымыла и убрала мой дом с особой тщательностью. Все сверкает и блестит от чистоты! Я очень довольна и буду обращаться к Светлане еще.
Рекомендация от Юлия
Клиент оставил отзыв. 5+«Светлана выполнила мой заказ помыла окна, плиту, холодильник, люстру. Мусор вынесла, пол в трех комнатах и кухне, пыль во всей квартире. Санузел и ванну чистила.Работа выполнена на 5 из 5. Я довольна качеством исполнения, добросовестным отношением к работе, оперативностью , ценой услуг. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами Светланы, в том числе по генеральной уборке. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.»
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2021
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

57 похожих анкет

Домработница в городе Сочи - Виктория Вячеславовна М.
Полная, Частичная • Без проживания
С возрастом, а мне 53 лет, очень хочется передать свою заботу и комфорт людям, которые нуждаются в помощнике по дому, административных вопросах, именно заботливого внимательного человека любящего людей, вежливого и без вредных привычек. Всегда работала в сфере guest relations system в международных
Домработница в городе Сочи - Юлия М.

Юлия М.

51
Год
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Доброе время суток! Меня зовут Юлия. Готова предложить услугу домработница. Очень аккуратна и добросовестно выполняю свою работу. Имею опыт работы в гостинице и статусных семьях. Руководила горничным.

Anastasiya C.

27
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Порядочная, честная и аккуратная. Работаю быстро и качественно. - Уборка после отдыхающих в квартирах (обязанности: пропылессосить, сделать влажную уборку, натереть зеркала, вымыть пол и сантехнику, стирка и глажка) - Еженедельная уборка в семье раз в неделю для поддержания чистоты - Генеральная у