nullnyanya/astrakhan/340286
ID: 340286
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мне 60 лет, имею многолетний опыт работы медицинской сестры высшей категории с детьми от 0 и старше. Очень люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Заниматься с детьми только удовольствие. Видеть, слышать как ребёнок развивается. Произносит первые слоги или слова, учится читать, считать или познаёт мир. Это даже не удовольствие, а маленький кусочек счастья, который ты получаешь сознавая, что приложил свои опыт, знания и душу в развитие ребёнка. Предлагаю уход, заботу, безопасность, воспитание, развитие по возрасту, при Вашем желании с последующей подготовке к школе. На своей или Вашей территории. Все условия есть. Имеется медкомиссия. Оплата зависит от работы и занятости. О себе: доброжелательная, ответственная, аккуратная, чистоплотная, замужем, дети и внуки взрослые. Люблю шить, вязать.

Многолетний опыт работы медицинской сестры высшей категории с детьми от 0 до 5 лет в доме ребенка. Очень люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Заниматься с детьми только удовольствие. Видеть, слышать как ребёнок развивается. Произносит первые слоги или слова, учится читать, считать или познаёт мир. Это даже не удовольствие, а маленький кусочек счастья, который ты получаешь сознавая, что приложил свои опыт, знания и душу в развитие ребёнка.

Закончила в 1976 году Астраханское медицинское училище по специальности медицинская сестра. В соответствии с действующим законодательством каждые пять лет проходила повышение квалификации с последующей аттестацией. Имею высшую квалификацию. Проработала более 40 лет в одном лечебном учреждении.

Вам могут быть интересны

75 похожих анкет