nullnyanya/berdsk/566823
ID: 566823
Частичная • Без проживания

Наталья К.

46
Лет
19
Лет опыта

Меня зовут Наталья, и я опытная няня, проживающая в городе Бердск. В течение моих 19 лет работы я заботилась о детях во всех возрастных категориях: от новорожденных до подростков. Я предпочитаю работать без проживания на частичной основе, и я могу легко вписаться в вечернее время в будни и любое время в выходные. Кроме того, я в состоянии ухаживать за двумя детьми одновременно и готова взять на себя обязанности, связанные с организацией детских мероприятий, уходом за двойняшками, тройняшками, поддержанием гигиены детей и поддержанием порядка в детской комнате. Относительно моего образования, у меня есть художественное образование, а также диплом колледжа, что позволяет мне применять креативный подход при заботе о детях. Я также открыта и готова работать с детьми-инвалидами. Я ищу позицию няни и смогу приступить к работе с 20.02.2024.

Добрый день. Я работаю с детьми 19лет . У меня частный сад. Провожу мастер классы. Обучение, театрализация с участием детей, кулинарные уроки. Правильный подход к ребенку, мягкая адаптация, занятия в игровой форме. Дисциплина очень важна для детей. Режим. Когда все проходит с улыбкой на лице и хорошим настроением. Ребенок чувствует тепло и лёгкость в общении!!! Так-же помогаю родителям и веду дистанционно. Правильный подход, найти общий язык с детьми, не ломая детскую психику. Все маленькими шагами в правильном направлении. Дети меняются за короткое время. Главное для родителей как рекомендация : Слышать педагога. Не опускать руки . Знаю все от 0- 18л . Дети это счастье!!!!❤️

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Все что касаемо ребенка я все могу выполнять. Гигиена, питание, прогулка, образовательный процесс, режим, дисциплина, организация праздника, так -же готовлю десерты, торты для детей. Если с ребенком нужно остаться на ночь это нужно говорить за 2дня.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2024
featureНе курю
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

684 похожие анкеты