nullnyanya/chelyabinsk/273827
ID: 273827
Няня в городе Челябинск - Татьяна Николаевна Б.
Полная • Без проживания

Татьяна Николаевна Б.

54
Года
21
Год опыта

В детском саду начала работать еще в школе на каникулах, помогая маме. Заведующая сразу определила мой природный дар находить общий язык с детьми, безграничную любовь к малышам. Так в 16 лет, я уж заменяла воспитателей, ушедших в отпуск. В общей сложности, в детском саду проработала 15 лет. С февраля 2016 года стала няней для прелестных двойняшек 1. 5 года. Мы сразу нашли общий язык. Строго соблюдали режим . Дважды в день гуляли, рисовали, читали книги, занимались в развивающие игры, с легкостью расстались с соской, быстро выросли из памперсов и привыкли к горшкам. Научились аккуратно кушать ложкой и вилкой. Малыши привыкли прибирать за собой, соблюдать чистоту, делиться игрушками. На прогулке знакомились с окружающим миром, обращали на силу ветра, солнышко, дождь, гром, летящий самолет, бегущий жучок, летающей бабочкой, холодные камни, работающий экскаватор, и многое другое. Так случилось, что расставшись с одной двойней, я пришла к другим очаровательным девочкам, 8 месяцев. И в третьей семье вновь -двойняшки - мальчик и девочка. Так что, к вашим услугам НЯНЯ для ДВОЙНЯШЕК с большим опытом!!!! Работу свою люблю и отношусь к ней ответственно. Неоднократно выезжала с семьями за границу.

Русская. Образование педагогическое. Замужем. Мне 52 года, но выгляжу на 10 лет моложе. Имею взрослого сына, внучку - студентку. Опыт работы более 20 лет, учителем музыки и музыкальным руководителем в детском саду, няней в семье. . Была победителем конкурса "Учитель года". Активная, спортивная, не люблю сидеть на месте. Есть опыт работы в семьях, где были животные. У самой есть очаровательный йорк. Вредных привычек не имею. Не конфликтная. Пунктуальная. Исполнительная. Ответственная. С 2016 года и по сей день работаю няней, как с грудничками, так и с детками до 5 лет. Есть опыт работы в трёх семьях с двойняшками. Готова стать для ваших малышей второй мамой, бабушкой, другом. Буду с ними с 8 до 18 часов, 5 дней в неделю, кроме выходных и праздников.

Диплом о полученном образовании Педагогического училища №2 города Челябинска, получила 20 июня 1996 года, где была присвоена квалификация Воспитателя дошкольного учреждения. неоднократно проходила повышение квалификации и переподготовки работников образования. Была победителем конкурса Учитель года.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Работа с двойней, тройней
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 8 лет • Рабочих мест: 1
2016 — 2023 • 8 лет
Няня
Большой опыт работы с двойняшками и грудными детьми.
В семье

Образование

Педагогическое
Колледж
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Карина К.
По приглашению Карины , пришла к ним домой . Девочкам на тот момент было 4 года , и 9 месяцев... На первой же встрече друг другу понравились !!! С малышкой быстро научились ходить , самостоятельно кушать , держать ложку , приучились к горшку и мн. другое. Сейчас идет адаптация в садике.
Рекомендация от Евгения Ш.
К девочкам Евгении ( 11 месяцев и и 4 года), приходила по вечерам. Можно сказать, что понравились друг другу сразу. Занимались развивающими играми по возрасту, читали книги, рисовали, лепили, играли в сюжетные игры.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

226 похожих анкет