nullnyanya/dzerzhinsk/427210
ID: 427210
Няня в городе Дзержинск - Татьяна С.
Полная • Без проживания

Татьяна С.

22
Года
6
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. В 2022 я закончила «Дзержинский педагогический колледж», по специальности «Преподавание в начальных классах», где успешно прошла курсы повышения квалификации на 144ч. На данный момент я работаю в частном детском саду “CleverOne”. Но это не помешает мне работать няней. С 2019г. я работаю няней, репетитором. Я имею опыт работы в двух детских центрах. Также имею отзывы и рекомендации от родителей с которыми сотрудничала и рекомендации. Мое профессиональное портфолио очень богатое и я с радостью могу предоставить его работодателю при приеме на работу. О себе могу сказать следующее: я очень творческая, активная, веселая, общительная. Выбирая меня в качестве няни я могу гарантировать ваш ребёнок точно не будет скучать, ведь я всегда смогу поиграть с ним в развивающие игры(по возрасту), занятия творчеством, погулять, и тд. Для меня важно, чтобы ребёнок всегда был доволен, поэтому уже на первых встречах с малышами я стараюсь находить с ними общий язык, что мне удаётся сделать без особого труда.

1) работала удаленно с детьми, через онлайн-платформу Zoom. Готовила ребёнка к первому классу. В обязанности входило: обучение чтению и математическим вычислениям. Ко мне ребёнок пришёл с абсолютно 0 знанием, за три месяца мы добились многих успехов. 2) работала в 5 семьях с детьми возрастом второго класса. В обязанности входило помощь по учебе: математика, русский, английский. 3) в 2 семьях работала няней. В обязанности входило забирать ребёнка из садика, отводить домой, накормить, провести с ним время до прихода родителей с работы. 4) в 2014 году работала в семье с ребёнком возрастом 8 месяцев. В обязанности входило: проведение с ребёнком время, кормление, игры, уборка в детской, уложение ребёнка спать, глажка и стирка детского белья, помощь родителям в организации дня рождения. 5) так же у меня есть родной брат, которому на данный момент 3 года, с ним я сидела с самого его рождения.

Закончила «Дзержинский педагогический колледж» по специальности «Преподавание в начальных классах». Прошла курсы повышения квалификации по теме: «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в начальной школе «Преподавание в начальных классах»»

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Дополнительная информация
Последний визит: 16 Apr • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

597 похожих анкет