nullnyanya/engels/252879
ID: 252879
Няня в городе Энгельс - Татьяна Геннадьевна С.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Мне 58 лет. Образование высшее - психолог. Помогу подготовить ребенка к школе и улучшить знания, если он уже учится. Знакома с различными методиками детского развития. Считаю, что детям нужно прививать любовь к чтению - так развивается мировоззрение, образность мышления, вкус, высокие моральные качества. А также развивать творческий потенциал - лепить, рисовать и др. А также с удовольствием буду кормить (умею и люблю готовить), гулять (живу рядом с гор. парком), водить на кружки и секции, и выполнять другие порученные обязанности. Могу работать "на своей территории" (живу одна в двухкомнатной квартире), но можно и "на вашей" - по договоренности. Ранее я работала в качестве няни с мальчиком с 4, 5 до 8, 5 лет. Может быть, вашему ребенку и нужны индивидуальность и "свежий взгляд" на воспитание от дипломированного психолога?

Я совершенно свободна для новых начинаний и рассматриваю множество вариантов сотрудничества. Со мной "удобно" сотрудничать - я не связана семейными обязательствами и всегда смогу подстроиться под ЛЮБОЙ ваш график. Могу работать и на своей и на вашей территории в предложенном вами режиме. Ежедневно отправляю родителям отчёт о работе. Ожидаемая оплата указана за один час/за одного ребенка при полной занятости (с 8 до 18 часов) с двумя выходными в течение недели. Если детей двое и более - оплата моих услуг (за один час/за одного ребенка) может быть уменьшена. Если работа не постоянная, а "время от времени", то оплата моих услуг (за один час/за одного ребенка) может быть увеличена. Условия проживания позволяют мне набрать группу детей (не более 4ех человек). Если набирается группа детей ( 4 чел. ), то работаем вдвоем с помощницей-педагогом и оплата (за один час/за одного ребенка) будет уменьшена. Преимуществом является и место проживания - в центре Энгельса, на набережной, рядом: - городской парк. - детский парк. - площадь Свободы. - краеведческий музей. - Дворец пионеров. - 12 школа. Прошу обратить внимание родителей, чьи дети учатся в 12 школе - Можно создать группу продленного дня - после уроков я заберу из школы ваших детей, накормлю, погуляю, поиграю, помогу сделать уроки и, возможно, отведу домой. Также возможна установка видеонаблюдения (на период нахождения ваших детей у меня дома) с трансляцией на гаджеты родителей. Буду рада Вашему звонку. А также приглашаю Вас к себе домой, чтобы обсудить возможные варианты нашего сотрудничества. С уважением, Татьяна Геннадьевна.

Саратовский Государственный университет им. Н. Г. Чернышевского. Факультет гуманитарных и социальных наук. Специальность - психология.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 210 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 26 Mar • Регистрация: Февраль 2016
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

243 похожие анкеты