nullnyanya/almetyevsk/353227
ID: 353227
Няня в городе Альметьевск - Карина Александровна У.
Частичная • Без проживания

Сейчас живу в городе Альметьевск. Я выпускница Казанского Медицинского Университета. Работала врачом-эпидемиологом в Детской поликлинике г.Казани. В июне 2020 года закончила Казанский Федеральный университет, обучившись в «Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» на педагога дошкольного образования. На всех рабочих местах меня окружали и окружают дети и сферы, связанные с ними 🫶🏻 Я чувствую состояние ребёнка. Умею качественно проводить время с малышом. Быстро вхожу в доверие (дети чувствуют искренность). Стараюсь объяснять всё, что заинтересовало ребёнка, доступным простым языком для их возраста. Спокойно отношусь к вопросам ребенка «А это что? А это как?». Умею договариваться с ребёнком, опускаясь на уровень его роста (психологически: чтобы он чувствовал безопасность, то, что он наравне со мной и может открыто сказать, то что думает и чувствует, ощущая доверие и отсутствие обесценивания). Свой подход к детям выстраиваю, исходя из индивидуальных способностей ребенка, чувственного понимания их состояния, книг о развитии детей (особенно ориентируюсь на П. Зорина «Твой ребёнок гений»), просмотра блога «Я умею играть» детского педагога в г.Москва – Елены Куликовой. Я подхватываю интерес ребенка к чему-либо и стараюсь развивать его (будь то: игра, наблюдение за техникой, изучение стран). Считаю, что важно - увидеть то, чем интересуется ребенок, чтобы быть для него проводником в его увлечении. Сама я обожаю : • детей, конечно же 👼 Просто безусловная любовь к каждому ребёнку Умею быть другом для ребёнка - что считаю очень ценным своим качеством. • психологию 🗝 (реакции и поведение людей, связывание их с детским опытом, анализ своих чувств, состояния) Хожу в терапии с психологами, на психологические тренинги, разные практики работы с телом. Достигла хороших результатов в понимании себя. Стремлюсь ещё больше в своём развитии. • путешествия 🌏 Очень лёгкая на подъем, готова прям завтра собрать чемодан и выехать.

Работала няней у детей в возрасте от 1 до 9 лет. 4 месяца работы с ребенком ДЦП. В каждую семью куда приходила устраиваться, сразу выходила работать. Осознанная любовь к детям, появилась ещё в университете, когда я начала работать няней в семье. Первый опыт был с мальчиком-инвалидом 10 лет и девочкой 5 лет. В мои обязанности входило: кормление мальчика, гигиенический уход, игры с детьми, сопровождение девочки на секции, прогулки, приготовление еды, поддержание кухни в чистоте, стирка детского белья. На работе находилась в будние дни по вечерам и в выходные. В летнее время была няней на отдыхе с семьей друзей. Кроме непосредственного присмотра за ребенком на море в летние каникулы и интересного времяпровождения, обучала мальчика, посредством активных развивающих игр: логически мыслить, быстрее считать, больше развивать внимание и память. Самым маленьким ребенком был мальчик 1 года. Была его няней 4 часа в день. Получила очень ценный опыт, усвоила пару важных уроков, касаемо детишек такого возраста. Мы открывали и закрывали двери холодильника и шкафа по несколько раз, изучая что находится внутри них. С ним мы рассматривали игрушки, слушали музыку, играли. Из базовых обязанностей – гигиенический уход, кормление. Работала с девочкой 8 лет, обучающейся во 2 классе. Отводила и забирала ребенка со школы, помогала делать домашние задания, при возникающей сложности находила объяснение задач с помощью подручных предметов (карандашей, листков бумаги, баночек с витаминами), а также с помощью собственного примера. Ребенок с огромным интересом помогала мне в приготовлении блюд, тем самым развивая свой новый навык. В Москве была няней у мальчика 2, 5 лет. Проводила с ним по 10 часов в будние дни. С утра кормила, одевала гулять на площадку, после прогулки - обед, укладывала на дневной сон, после играли, читали, слушали музыку, изучали цвета/цифры/повторяли марки машин. На улице увлечено рассматривали машины и называли марки, наблюдали за процессом мойки машин и за работой кондиционеров. Мальчик проявлял большую любознательность к технике, а я объясняла ему сложные вещи простыми словами. Во Владимире была няней у девочки - Агнии. Познакомила меня с семьей моя подруга. Сначала я проводила время с Агоньком вечерами, приходила в выходные, потом забирала девочку с садика, иногда оставалась с ней ночевать и утром отводила в садик. Мы часто гуляли и играли с ней на детской площадке в парке. Я видела гимнастические способности у ребенка, её цепкость, гибкость, упертость и бесстрашие. Дома мы играли в прятки, куклы, считали, рисовали, пытались выполнить разные "акробатические трюки" на кровати)) Однажды я увидела заинтересованность малышки в игре "домик под матрасом" - я соорудила для неё штабик из одеял и, включив мультфильм "Теремок", имитировала его в нашей игре.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 4 лет • Рабочих мест: 3
2023 — 2024 • 1 лет
Врач по общей гигиене
Выполнение поручений Управления Роспотребнадзора, государственной работы: подсчет формы гос.задания, выполнение медиа-плана, санпросвет.работы, написание статей, экспертизы пришкольных лагерей, экспертизы меню образовательных учреждений
Альметьевский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»
2021 — 2023 • 2 лет
Врач по общей гигиене
Работаю врачом по общей гигиене в отделе отбора, приёма и регистрации проб. Общаюсь непосредственно с заказчиками (частными компаниями, школами, детскими садами, физическими лицами и т.п.). Консультирую, объясняю, подсказываю, принимаю заявки, составляю договора, организовываю выезды помощников на объекты, иногда выезжаю на объекты (школы, лагеря, садики) сама.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»
2019 — 2020 • 1 лет
Врач-эпидемиолог
Работала во время covid-2019. Организовала действия персонала по санитарно-эпидемиологическому режиму всех филиалов поликлиники, а также выезды ковид-бригады (врача-педиатра, мед.сестер, фельдшеров). Заботилась, чтобы все дети моей поликлиники были под наблюдением педиатра, особенно имевших повышенную температуру, регулировала сдачу ПЦР-тестов.
Детская городская поликлиника № 11 г. Казани

Образование

Педагогическое
Высшее
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга С.
При выборе няни через сайт «Наша няня», в резюме Карины зацепило то, что она закончила медицинский университет, имеет опыт работы с детьми. Особенно обратила внимание на опыт с ребёнком-инвалидом, что посчитала непростым и очень ценным навыком. В отношениях с мальчиками очень понравился позитив, ответственность, старательность. Также то, что она не боялась оставаться одна с моим маленьким годовалым ребенком, стараясь найти к нему особенный подход, учитывая возраст. Была у нас по 4 часа в будние дни. В настоящее время, я бы с удовольствием, взяла её обратно на роль няни к моим детям.
Рекомендация от Екатерина Л.
Карину посоветовала моя подруга Маша, так как она была близка ей по некоторым понятиям жизни. Мне это импонировало. Так как, няня для меня это, прежде всего, друг для ребенка. Доверие сформировалось сразу. Но я очень тревожная мамочка, и всё равно часто проверяла как мой ребенок. На самом деле, Карина в общении с детьми, проявляет себя тоже как ребенок. А это детям и нравится. Так они быстро находили общий язык и ловили одну волну. И это хорошо. При этом Карина оставалась взрослой и осознанной. Она просто умеет легко переключаться. У Карины очень хорошо получалось увлечь мою малышку, направить, развивать любознательность и наблюдательность. Она осмотрительна и осторожна. Агнеша до сих пор помнит и иногда перечисляет Карину в списке кого любит.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Октябрь 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

45 похожих анкет

Частичная • Без проживания
Мне 58 лет. Работала инженером по качеству эл. эн. 22 года, вышла на заслуженный отдых. Могу предложить услуги по уходу за детьми, кому это необходимо. Воспитывала внука. Гигиена, кормление, игры, развивающие игры, прогулка по желанию клиента.
Няня в городе Набережные Челны - Гузель Наилевна Х.

Гузель Наилевна Х.

32
Года
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Работаю няней более восьми лет. Имею высшее образование. Есть опыт работы в развивающем клубе, умею работать с различными методиками развития. Пройдены курсы патронажа и первой помощи малышам. Являюсь тренером по грудничковому плаванию, работаю как в домашней ванной с детьми от 1.5 мес, так и в басс

Гульназ Рустемовна К.

27
Лет
4
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Дeтeй oчень люблю и oни мeня тоже. Значительный опыт рaботы нянeй. Я человек общитeльный, добрoжелaтeльный, пoзитивный, речь гpaмoтнaя. Вpедныe привычки oтсутcтвуют. — Осуществляла полный уход за ребенком от 1,5 до 6 лет. В дальнейшем готовила еду и кормила (супы, каши, омлеты, котлеты, морсы, компо