nullnyanya/kazan/373738
ID: 373738
Няня в городе Казань - Елена Николаевна Д.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Елена Николаевна Д.

62
Года
6
Лет опыта

На пенсии, воспитала сына, работала администратором в частном детском саду, почасовая работа с мальчиком 3 лет на своей территории, люблю детей, умею с ними ладить. Ответственная, порядочная, с чувством юмора, готова помогать, дарить тепло, заботу и любовь детям. Буду рада приносить пользу и получать радость от общения с большими и маленькими. На сайте есть рекомендация семьи, где я работала.

В последнее время работала администратором в частном детском саду. Возраст от 1. 5 до 3. 5 лет. Очень понравилось работать с детьми.Также два года проработала с малышкой от года до 3, 5 лет в семье.затем в семье с малышом с 5-ти месяцев.Стараюсь изучать развивающие методики.специальные гимнастики. Соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, развитие, приучение к бытовым навыкам, сопровождение в школу, спортивные секции, кружки.

Новосибирский инженерно-строительный институт в 1987г. Дистанционные курсы хореографа в 2018г.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина Ш.
Рекомендация Общие данные: Елена Николаевна Драндрова, 1961 г.р., работала в нашей семье няней дочери Оливии с 1 года до 4.5 лет, Анелии с 2.5 лет по 6.5 лет и сына Роберта с 4.5 по 8.5 лет. Елена Николаевна работала у нас 2-3 раза в неделю в среднем с 9.00 до 17.00. Так же часто была с детьми вечерами. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему еды, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, укладывание, игры и занятия по возрасту. Мы были очень рады что Елена Николаевна стала частью нашей семьи. В особенности хочу следующие ее качества: добросовестность, аккуратность, исполнительность, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребенка и также гибкость (что мы особенно заметили во время карантина в 2020 году). Елена Николаевна также очень сильно помогла в моменты когда надо было отвести детей на занятия и не было сложностей когда надо было помочь с другими детьми. Все трое детей (Оливия у нас младший ребенок) с удовольствием проводили время с Еленой Николаевной и она нашла с ними общий язык. Также хочу подчеркнуть следующее в плане общении Елены Николаевны с Оливией (с которой она провела больше всего времени) она быстро нашла к ней подход (несмотря на твердый характер ребенка), умела быстро успокоить и заинтересовать его различными занятиями. Оливия охотно гуляла, причем, на прогулках, Елена Николаевна охотно общалась с ребенком. Она хорошо занималась с ребенком и участвовала в развитии: читала ему сказки, играла в развивающие и другие игры. Причины ухода няни: когда Оливии исполнилось 3 года, мы решили отдать ее в садик. Дети до сих пор просят иногда чтобы Елена Николаевна к нам приезжала, что иногда получается организовать чему они трое всегда очень рады. Рекомендации: наша няня Елена Николаевна надежный, порядочный и любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка от года до трех-четырех лет. Мы очень хотим чтобы ее следующие работодатели ценили ее труд, добросовестность и спокойствие. Если вам понадобится более подробная информация о работе няни Драндровой Елены Николаевны, я готова ответить на ваши вопросы по электронной почте [email protected] Екатерина Шмелева 9 февраля 2024
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

358 похожих анкет