nullnyanya/khimki/403058
ID: 403058
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Петровна Р.

40
Лет
6
Лет опыта

Ответственна, пунктуальна, чистоплотна. Стараюсь найти подход к любому ребёнку, быть другом и наставником. Имею еще музыкальное образование, играю (фортепиано), пою, рисую. В свободное время люблю готовить, путешествовать, являюсь волонтером в нескольких организациях.

Работала с 2 детьми одновременно в нескольких семьях. Имею опыт подготовки к школе дошкольников, знаю методики раннего развития (Зайцева, Монтессори, Домана, Никитиных), применяла их на практике. Есть опыт работы и с младшими школьниками (с 1 по 5 класс). Знаю программу начальной школы.Как репетитор преподавала русский язык детям с 5 по 9 классы. Хорошо готовлю (в том числе диетическую и детскую кухню). В семье с детьми 4 и 7 лет проработала примерно 2 года, также в других семьях с детками 4 мес. и 3 лет (2 года), 8, 14, 17 лет (2.5 года как няня -помощница по хозяйству). Английский разговорный. Знаю всю бытовую технику, средства для эко-уборки, работала с vip-гардеробом. Без вредных привычек и семейных обременений.

Окончила Кубанский государственный университет по специальности филолог-преподаватель русского языка и литературы (2009) и ПСТГУ (дирижер хора, 2017). Дополнительно проходила курсы подготовки домашнего персонала для работы в семье "Век" (2017).

Вам могут быть интересны

168 похожих анкет