nullnyanya/korolyov/335947
ID: 335947
Няня в городе Королев - Ирина Александровна Т.
Полная • Без проживания

Разведена. Взрослый сын 22 года, живёт самостоятельно. Живу одна, если не считать собаки и кошки. Хожу в бассейн, занимаюсь самообразованием. Вредных привычек не имею. Люблю порядок.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина Александровна. Мне 48 лет. У меня высшее образование по специальности "учитель русского языка и литературы". Стаж работы по специальности в школе 15 лет. Имею квалификацию воспитателя ДОУ, логопеда-дефектолога, высшую квалификационную категорию. Стаж работы в ДОУ 4 года. Лауреат городского этапа конкурса "Учитель года-2017" в номинации "Воспитатель года". Имею свой а/м Hyundai getz, есть кошка и собака, аллергии нет, вредных привычек нет. Я родом из Ростовской области, г. Гуково. Там я прожила всю свою жизнь. По семейным обстоятельствам мне пришлось покинуть родные места, и с 2018 года я живу в Королёве. Работала няней с детьми от 6 мес. до 9 лет. Детей люблю. А как иначе без любви работать с детьми?! В моей первой семье я проработала 3 года с девочкой с 2, 5 до 5, 5 лет. Потом семья переехала в другую страну. Параллельно помогала другим семьям. В одной - с малышом 6 месяцев. В другой - со школьником 2 класса. Во второй семье я работала 2 года. Семья переехала в Москву. Помимо основных обязанностей в своей работе я руководствуюсь потребностями ребёнка, зоной его ближайшего развития, не даю готовые ответы, а даю способы поиска ответов. Стараюсь воспитывать в детях чувства сострадания, ответственности, прививаю навыки самообслуживания, культуры поведения, вежливости. Я требовательный педагог, но иногда могу и побаловаться с детками, им тоже нужна эмоциональная разгрузка. Я ищу работу на полный рабочий день с занятостью 40-50 часов в неделю.

1. Учитель начальных классов 2. Учитель русского языка и литературы 3. Курсы профессиональной переподготовки "Коррекционная педагогика" 4. Курсы профессиональной переподготовки "Дошкольное образование" 5. Курсы профессиональной переподготовки "Логопед-дефектолог"

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (80 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Логопед
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8369 похожих анкет