nullnyanya/krasnodar/229928
ID: 229928
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Васильевна Т.

30
Лет
4
Года опыта

Я, Ольга, 30 лет, искренне люблю детей и преданна педагогической работе. У меня педагогическое образование и опыт в разных областях воспитания и обучения детей – от хореографии до обычных семейных обязанностей. Я проработала няней более 4 лет и имею опыт работы с детьми разного возраста, от новорожденных до подростков. Я всегда стремлюсь строить доверительные отношения с детьми, за которыми мне предстоит ухаживать, и их семьями. Я люблю честность и предпочитаю вовремя обсуждать все нюансы. Проживаю я в Краснодаре. Я не курю. Обладаю всеми необходимыми навыками для выполнения обязанностей няни, включая приготовление пищи, поддержание порядка, помощь в выполнении домашних заданий и организацию развивающих игр . Благодаря моему опыту, я могу работать сразу с несколькими детьми. Я в поиске работы на полный рабочий день в качестве няни, так же рассмотрю подработку. Буду рада ответить на все ваши вопросы и обсудить детали!

Работала няней в семье с девочкой с 4 до выпуска из детского сада, так же готовились с ней к школе, после работала в детском доме ( временный приют) воспитателем с детками в возрасте от 2 лет и до 15. работала в семье с мальчиком няней выходного дня и когда родителям необходимо было отлучиться ( в ночное время, отпуск, вечерний период) занимались развивающими играми, гуляли, глажка, влажная уборка детской, гигиена, кормление, отводила в сад и на тренировку.( мальчик 2, 5 года). Имеется опыт работы с новорождёнными детками ( с 3 месяцев до года ) И да работала так же в детском оздоровительном лагере в студенческие годы как вожатая, после воспитатель и выросла до заместителя директора по организационным вопросам. Так же имеется опыт работы в семье с двумя и более детей ( до 4 деток )

Сентябрь 2011 г. – июнь 2015 г. Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж. Дневное отделение. по специальности: педагог дополнительного образования в области хореографии.

Вам могут быть интересны

520 похожих анкет