nullnyanya/krasnodar/357025
ID: 357025
Няня в городе Краснодар - Татьяна Алексеевна А.
Полная • Без проживания

У меня дружная семья. Могу сказать: я человек ответственный, честный, трудолюбивый, люблю людей и очень люблю детей. Это моё призвание. Для меня ребёнок - это личность со своим взглядом, своими мыслями, своими идеями. Моё ключевое слово - уважать и понимать ребёнка, прислушиваться к нему, не смотреть на него сверху вниз, делиться с знаниями с ребёнком. Ответственная, позитивная, спокойная. Владею различными методиками развития и обучения малышей чтению, счету с раннего возраста и современной программой обучения и развития детей.

Педагогический стаж 29 лет, образование высшее, высшая категория. 15 лет успешная работа в дошкольном учреждении, 12 лет уч. нач. классов, по совместительсту работала няней, подготовка к школе, факультативные занятия 1-4 классы. выполняла обязанности: полный уход за ребенком соблюдение режима дня, кормление, занятия согласно возрасту ребенка (математика, развитие речи, развитие моторики, изо, прогулка, развивающие подвижные игры, соблюдение культурно-гигиенических навыков, сопровождать в садик, забирать, водить на кружки. . возможно на моей территории. Подготовка к школе: -навыки грамотного и делового общения, делового этикета. -Знание возрастной психологии, успешное применение на практике различных методик воспитания, как для малышей, так и для дошкольников. На каждое занятие готовлю презентацию, где ребенок с интересом понимает и легко усваивает пройденный материал. Использую дидактический материал, физминутки, по сказкам обыгрывание героев, где ребенок пополняет словарный запас. -знание ФГОС НОО, использую методический материал: -необходимые навыки в математике: -знать числа до 20, уметь считать в прямом и обратном порядке -знать и уметь рисовать геометрические фигуры -знать правила сложения и вычитания -уметь писать цифры, знаки -решать примеры на сложение и вычитание -решать простые задачи -развивать логическое мышление. Навыки в русском языке: -знать алфавит --уметь читать простые тексты, пересказывать --знать где гласные и согласные буквы -писать печатными буквами, держать правильно карандаш -писать элементы в прописи, буквы, слоги ИЗО (лепка, рисование, конструирование) О себе:вредных привычек не имею, спокойная, знающая свое дело -мед. книжка есть -справка о несудимости есть -любовь к детям, доброжелательность. люблю доводить дело до конца и получаю желаемый результат.

-1987-1991г. педагогический колледж по специальности :воспитатель. -2000-2006г. Кыргызский Государственный Университет:по специальности педагогика и методика дошкольного образования. повышение курсов квалификации Московская профакадемия :переподготовка учитель начальных классов.

  • Паспорт РФ
  • Мед. книжка
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 59 лет • Рабочих мест: 3
2006 — 2022 • 16 лет
Учитель начальных классов
Программа 21 век, воспитание подростающего поколения, фгос НОО.
МАОУ СОШ 71
1991 — 2006 • 15 лет
Воспитателям в детском саду
Соблюдение режима дня Соблюдение правил гигиены Проведение занятий, развитие по возрасту Прогулки на свежем воздухе, игры. Сон Проведение мероприятий, утренников Проведение род. собраний, работа с родителями
У Лукоморья 174
1991 — 2020 • 28 лет
воспитатель, учитель нач.кл.,няня
-Уход и присмотр за ребенком; -проведение работы по развитию у ребёнка навыков, играм по возрасту, разучивание стихов, сказок и т.д. -контроль за состоянием и укреплением здоровья ребёнка; -соблюдение распорядка дня; -кормление, занятие, игры, прогулка, сон и т.д. мой опыт педаг. деятельности с дошкольниками 15 лет могу заниматься и на своей территории. Готовлю детей к школе (опыт в начальных классах 12 лет) -развитие речи; -математика; -обучение грамоте; -развитие мелкой моторики; подготовка к письму; -развитие элементов логического мышления (авт. Л.Г. Петерсон) -изучение окр. мира. Умею находить общий язык с детьми! Спасибо за внимание к моей кандидатуре
д/с№141,СОШ71, рабата няней в семьях

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 04 Apr • Регистрация: Ноябрь 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

562 похожие анкеты