nullnyanya/krasnodar/375774
ID: 375774
Няня в городе Краснодар - Лилия Александровна Б.
Полная • Без проживания

По образованию я учитель начальных классов, но стаж работы в основном в дошкольных учреждениях и в семьях 13 лет. Имею огромную методическую копилку по развитию и обучению детей дошкольников. Обеспечу полный уход за ребёнком, с соблюдением всех режимных моментоы и развитием по возрасту по всем образовательным отраслям. Оплата почасовая - от 400 рублей в час. Люблю детей, и они ко мне быстро привязываются. На замечания родителей и протесты детей реагирую адекватно, на работу под камерами- спокойно. Добрая, веселая и честная, без вредных привычек, чистоплотная, пунктуальная и ответственная. Есть опыт работы с детьми от 5 месяцев, с близнецами от 7 месяцев и в многодетных семьях.

Имею опыт работы в семьях и в детских садах во всех возрастных группах .Гарантирую полный уход за ребенком и проведение обучающих занятий по всем образовательным областям.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Дарина
Лилия проработала у нас в качестве няни наших сыновей 1,5 года, с марта 2021 года. За весь период она зарекомендовала себя как квалифицированный педагог. В быту очень опрятна, любит чистоту и порядок. Следует отметить ответственность и порядочность няни, ни разу у нас не возникало конфликтов по вопросу исчезновения каких-либо вещей, работала под камерами. Очень тактичная, корректная, со спокойным характером женщина. На мой взгляд, обладает глубокими знаниями по уходу за детьми и их развитию. Знает много детских стихов и сказок. Поддерживала порядок в доме, гладила вещи детей, могла приготовить еду. Во время прогулок на свежем воздухе знакомила детей с процессами, происходящими в природе, на наглядных примерах учила различать формы предметов, их объемы и тд. Лилия быстро нашла общий язык с детьми, очень корректно реагировала на их капризы , но в то же время быстро находила компромисс с ними. Претензий к работе никаких не выявлено. С детьми она внимательна и заботлива, рекомендую в качестве няни.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Июль 2019
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

604 похожие анкеты