nullnyanya/krasnodar/376214
ID: 376214
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Леонидовна С.

56
Лет
32
Года опыта

Педагогический стаж - 32 года. Имею опыт работы с грудничками, подготовки детей к школе, репетиторской деятельности. Хорошо знаю психологию ребенка от 0 до 17 лет. Владею навыками пальчиковой гимнастики. Знаю много детских песенок и стишков. Доброжелательная, терпеливая, люблю деток, легко нахожу с ними общий язык. Способна окружить малыша заботой, добротой и лаской, строго соблюдая все наставления родителей и предписания докторов. Позитивная, без семейных проблем.

Педагог с 32-летним стажем. За это время работала учителем начальных классов и воспитателем группы продленного дня, воспитателем центра социально-психологической реабилитации детей и учителем украинского и русского языка и литературы, занималась репетиторской деятельностью и готовила детей к школе, так что опыт общения с детьми богатый. Хорошо знаю психологию ребенка от 0 до 17 лет. Владею навыками пальчиковой гимнастики. Считаю, что быть няней- значит быть чутким, добрым другом ребенку, помогать познавать окружающий мир, развивать интеллектуальные и творческие способности, самостоятельность и веру в себя. Понимаю, что нужно строго соблюдать все наставления родителей и предписания докторов.

1987 год - Красноармейское педагогическое училище (учитель начальных классов). 1999 год - Донецкий государственный университет (филолог, украинский язык и литература).

Вам могут быть интересны

522 похожие анкеты