nullnyanya/krasnodar/412649
ID: 412649
Няня в городе Краснодар - Лаура Вазгеновна Г.
Частичная • Без проживания

Лаура Вазгеновна Г.

64
Года
6
Лет опыта

Энергичная, добрая, порядочная.Люблю детей и они любят меня.

Работа в г.Москве. В круг моих обязанностей входил полноценный уход за детьми от 1 года до 7лет (приготовление еды ребенку, купание, прогулки, игры на детской площадке, посещение детских кружков)

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Орёл Д.
Гукасян Лаура Вазгеновна работала в нашей семье няней с октября 2017 по апрель 2019 с нашей дочкой Аидой 2012 года рождения. Лаура работала 5 дней в неделю с 9:00 до 19:00. В ее обязанности входило: - ежедневный присмотр и уход за ребенком - приучение к чистоте и аккуратности - приготовление пищи и кормление ребенка - содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка - прогулки, игры, занятия - сопровождение дочки на спортивные секции и занятия по англ.языку Лаура быстро нашла общий язык с Аидой , проявляя к ребенку мягкость , доброту и внимание. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность , аккуратность , исполнительность, добросердечие, терпение Лауры по отношению к ребенку, и вежливость и тактичность по отношению к нам, другим членам семьи (мужу и 2м взрослым сыновьям). Главной и единственной причиной расставания с нашей няней стал ее переезд из г.Москвы в г.Краснодар. На все вопросы по поводу работы Лауры Гукасян я готова ответить по указанному телефону.
Рекомендация от Ирина (.
Гукасян Лаура Вазгеновна работала в нашей семье няней 1 год. с июля 2014 по июль 2015. Занималась воспитанием нашего сына Гора с одного года до 2х лет. В обязанности Лауры Вазгеновны входило: уход за ребенком , приготовление ему пищи и кормление, уход за детскими вещами и игрушками , поддержание порядка в детской комнате, стирка детских вещей, соблюдение режима дня для ребенка, а также образовательно - воспитательные занятия. График работы составлял 3 дня в неделю. с 8:00 до 18:30. Лаура Вазгеновна стала для нас родным человеком , она очень внимательно и с любовью относилась к нашему сыну. Даже если ребенок болел , мы могли спокойно оставлять его с ней, она четко выполняла все рекомендации. Также Лаура Вазгеновна отличается чистоплотностью, опрятным был не только ребенок , но и квартира в целом. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней . Она очень добрый и ответственный человек. В связи с переездом нам пришлось расстаться с нашей няней. Мы с удовольствием рекомендуем Лауру Вазгеновну в качестве няни и воспитателя для Вашего ребенка. Если Вам понадобится дополнительная информация, мы ответим Вам на все вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2020
featureНе курю
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Армянский, Русский

Вам могут быть интересны

567 похожих анкет