nullnyanya/krasnodar/565315
ID: 565315
Частичная • Без проживания

Аня М.

33
Года
1
Год опыта

Меня зовут Аня, мне 33 года, проживаю в городе Краснодар. Я неравнодушна к детям, мне приятно заботиться о них и создавать комфортное для их развития окружение. У меня есть год опыта работы няней с детьми в возрасте от 1 до 2 лет. Максимальное количество детей, с которыми я способна эффективно работать, - двое. Одна из моих ключевых обязанностей в рамках данной профессии - поддержание детской гигиены и приготовление пищи. Больше всего мне подходит вариант работы без проживания и частичная занятость. Отдельно хочу уточнить, что я могу начать работать с 30 января 2024 года. Важный аспект - я могу работать во все выходные, начиная с утра и до позднего вечера(у себя на дому). В общем, отдавая предпочтение мне в роли няни, вы получите человека отзывчивого, ответственного и любящего свое дело.

Детский сад. Одна из моих ключевых обязанностей в рамках данной профессии - поддержание детской гигиены и приготовление пищи. Больше всего мне подходит вариант работы без проживания и частичная занятость.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 150 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Январь 2024
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Армения
Языки: Армянский

Вам могут быть интересны

560 похожих анкет

Няня в городе Краснодар - Катя К.

Катя К.

30
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Замужем, есть свой ребенок, 4 года, стресса устойчивая, без вредных привычек, легко нахожу общий язык с детками Работала в частном саду няней
Няня в городе Краснодар - Александра А.

Александра А.

36
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
п.Россиискии, раньше проживали на Гмр.Замужем.1ребенок. .Оплата сразу, если продлеваете то после.Писать заранее❗.Присмотрю за вашим ребенком на своей территории. Опыт с погодками, особенными детками.Цена такая, потому что со своим ребенком( 5л) 👶Большое количество игрушек, вводим прикорм с вашего
Няня в городе Краснодар - Софья Б.

Софья Б.

30
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Софья, мне 30 лет и я проживаю в городе Краснодар(ЖК Губернский)У меня есть опыт работы с детьми. В настоящее время учусь на дошкольном (воспитатель)Есть сын 4 года. Имеется два родных брата (18, 11 лет), есть сынок 4 года, так же на своей территории водилась с девочкой.