nullnyanya/krasnogorsk/230358
ID: 230358
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Руфа А.

58
Лет
21
Год опыта

Имею педагогический стаж 13 лет, из них в школе 3 года и 10 лет в детском саду и работа в семьях 8 лет. По образованию учитель русского языка, филолог. Могу работать с детьми в возрасте от 2 до 9 лет, нахожу общий язык, умею заинтересовать детей. Работала по программам дошкольного образования "Радуга", "Детство", владею методикой. Энергичная, коммуникабельная, активная, веселая, добропорядочная, спортивная: играю в теннис, бадминтон, катаюсь на велосипеде. Вкусно готовлю. Знаю детскую кухню. Увлекаюсь рисованием. Надеюсь, что стану вашему ребенку другом и старшим товарищем, а родителям - помощником.

2014/2015гг. работала няней у 4 летнего мальчика. В обязанности входило: полный уход и развитие. Приготовление еды, кормление, занятия по лепке, рисованию, развитию речи, прогулки и сопровождение в бассейн. Поддержание порядка в детской, соблюдение гигиенических норм, стирка и глажка детской одежды. 2015/2022 гг. Няня-воспитатель в vip семье у мальчика 8 лет. Полный рабочий день с проживанием вахтовым методом. Выполнение всех обязанностей по уходу за ребенком, в том числе, занятия по развитию речи, математике, рисованию, лепке, физкультуре. Помощь со старшим ребенком (14 лет), выполнение уроков, контроль в отсутствии родителей.

Окончила в 1988 году ТГУ им. Горького( факультет русской филологии), специализация преподаватель русского языка и литературы. Там же при военной кафедре курсы медицинской сестры ГО.

Вам могут быть интересны

252 похожие анкеты