nullnyanya/krasnogorsk/542020
ID: 542020
Няня в городе Красногорск - Елена Т.
Полная, Частичная • Без проживания

Елена Т.

59
Лет
15
Лет опыта

Попала в профессию случайно. Но опыт был положительным, поэтому в моменты, когда не было возможности работать профессионально, меня навыки няни всегда выручали, ну и я старалась не разочаровать моих прекрасных работодателей. Имею в запасе, громадное кол-во книг, настолок, игрушек на любой возраст, тк выросли внуки и уехали за рубеж с родителями . Готова делиться своими знаниями и опытом с теми, кому важно внимание и добросовестное отношение к детям, по их развитию и адаптации в социуме. Приветствую желание ходить в парки, кино, театры и музеи.

Работаю няней более 15 лет. Две семьи работодателей в России. Остальные увы, уехали за рубеж. И лишь одна семья имеется на ФБ (запрещена в России) Никогда в мои обязанности не входила уборка и стирка. Максимум общения и внимания к ребенку, его нуждам. Помыть посуду/помыть обувь/одежду после прогулки, если она требует чистки. Развитие/соблюдение режима/навыки по обслуживанию/социум. Катаюсь на самокате и велосипеде. Регулярно медосматриваюсь, в основном в платных клиниках. Хронических заболеваний не имею. Активный образ жизни, правильное питание, доброжелательное отношение к окружающим, не конфликтность и стрессоустойчивость. Не приЕзжая, россиянка, русский родной и грамотный (что тоже считаю большим +), знакомая семья нанимала специально репетитора 3-х годовалому сыну, чтоб отучить от слов паразитов, "ложить, смотрют, и т.д и т.п.) Не ищу работу через агентство, и прошу не рассматривать как кандидата мою анкету в случае, если вы не прямой потенциальный работодатель.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (15 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 22 лет • Рабочих мест: 5
2015 — 2022 • 8 лет
Няня
Мальчик 2-х лет. Полный уход с 8 до 18-20 часов. Жили в соседних домах, поэтому часто бывал у меня в гостях, играл и даже засыпал (днём). Катались с ним на ОТ по паркам, развлекательным центрам и детским площадках других районов Москвы. В 2018 в семье родилась девочка и спустя годик я работала с двумя детьми. Спустя три года родилась вторая девочка и в мои обязанности входило уже три ребёнка из одной семьи. Тот же спектр по уходу и развитию. Семья дважды переезжала, по району, тк тесно было проживать им, и 2021 начали строить загородный дом неподалёку от общего со мной места проживания. Почти год я ездила к ним туда, принимала бытовую технику, следила за сборкой мебели, курьеров оплачивала (по договорённости с родителями детей). Все доставки и вывоз мусора + работы по благоустройству участка придомовой территории, тоже приходилось контролировать. Иногда ездила на такси забрать старшего школьника после занятий. Позже мои дети выехали за границу, и мне важно было вернуться и привести в порядок свою квартиру в Красногорске, а тем временем в последней семье родилась 3 девочка. Мы расстались и общаемся иногда, чаще с папой, тк он очень хороший доктор имплантолог и хирург в частной стоматологической клинике.
Частное лицо
2005 — 2007 • 2 лет
Няня
Были семьи и детки, когда меня изредка приглашали на вечер или на выходные дни к ним. Работала иногда на подмену, если няня постоянная (из Украины или Белоруссии уезжала на родину для въезд/выезд из России), в общей сложности 4 места, не одновременно но с небольшими отрывами и перерывами между ними.
Частное лицо
2005 — 2007 • 2 лет
няня
Мальчик 1,5 годика. Не каждый день, но часто в вечернее время с 18 часов до 2-3 ночи. Прогулки, кормление, игры, укладывание на сон ночной. Приезжали родители вызывали такси, и отправляли домой. В настоящее время постоянно проживают в США. Есть в соцсетях.
Частное лицо
2002 — 2005 • 4 лет
Няня
Семья с двумя детьми, один из которых был 13 лет и не входил в мои обязанности. Работала с девочкой 6 месяцев, до 4-х летнего возраста. Полный уход и развитие. Проживание неделю иногда больше, вдвоём на территории дачи родителей ребёнка. Ушла по собственному, т.к. дочь моя вышла замуж, и я переехала к сестре на съёмную кв-ру, помогать ей с ремонтом жилья.
Частное лицо
1995 — 2001 • 6 лет
Няня
Гигиена, кормление, прогулки на закрытой территории лесопарковой зоны. ПОлный уход и развитие девочки 1994 года рождения с полугодовалого возраста. ПАльчиковые игры по развитию мелкой моторики + стихи на знание птиц, овощей и фруктов. Пользоваться горшочком, позже столовыми приборами. Игры совместные, в том числе настольные, обучение счёту, навыкам самоодевания, аккуратного раздевания. Вежливость.Позже они уехали в Германию на ПМЖ, тк отец ребёнка был экспат.
Частное лицо

Образование

Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Январь 2023
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8443 похожие анкеты