nullnyanya/lyubertsy/550975
ID: 550975
Няня в городе Люберцы - Ольга Ф.
Частичная • Без проживания

Ольга Ф.

47
Лет
2
Года опыта

Уважаемый Родители, предлагаю помощь с детками в выходные дни ! Меня зовут Ольга. Замужем 28 лет. Дети двойняшки 18 лет студентки. Много путешествуем, активный образ жизни, сплавляемся на плоту, байдарках.Работала в финансовой сфере . Занималась творчеством декупаж, но сейчас вся в детях, теперь творим вместе! Ответственная, пунктуальная, дружу с детьми. Для детей я няня-друг:). Родителям каждый день отправляю видео и фото- отчеты. Иногда монтирую видео-ролики :) Видео о своей деятельности выкладываю в соцсетях:), по запросу отправлю ссылку.

Опыт работы с детками в возрасте от 1.7-.7 лет в семьях и на своей территории. В настоящий момент занимаюсь с малышами в утренние часы в будние дни ( по просьбе нескольких мам вместо сада) и с мальчиком 7 лет. Развивающие и активно-спортивные игры, читаем, рисуем, лепим, делаем аппликации, поем песенки, танцуем, малышей приучаю к горшку, делаем уроки, посещаем кружки-секции . У меня много развивающих игрушек на логику, внимание, мелкую моторику и спортивные принадлежности для развития координации движений и крупной моторики. Сопровождаю на кружки, секции, в игровые комнаты, в поликлинику. С дошкольниками занималась подготовкой к школе, активные долгие прогулки вместо гаджетов (весна-лето по 5-6 часов) На детских площадках всегда стараюсь, чтоб ребёнок коммуницировал со сверстниками, не стеснялся общаться и находил себе друзей ! Накормлю, помою, уложу спать, спою песенку, почитаю сказку. По договоренности можно оставить малыша у меня на ночь. Работаю в выходные по предварительной договоренности от 2 часов район Люберцы, Жулебино, Котельники.

Богатый опыт активной мамы.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 550 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Развивать, играть, рисовать, лепить, делать аппликации, гулять, петь, читать, уроки, кружки-секции, правила хорошего тона, Работаю на развитие ребёнка .
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2023
featureНе курю
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8447 похожих анкет