nullnyanya/moscow/131623
ID: 131623
Няня в городе Москва - Mария Михайловна Б.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Mария Михайловна Б.

51
Год
18
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Мария и мне 51 год. Физически активная, коммуникабельная. Не стою на месте в плане саморазвития, в данный момент заканчиваю Академию нянь Ольги Чечулиной.Дружу с юмором! Легкая на подъем. Я разведена, два взрослых сына, 21 и 26 лет, поэтому домашними я не обременена. Люблю лес, море. Занимаюсь рукоделием, в свободное от работы время, квиллинг, алмазная мозаика под приятную музыку. Занимаюсь спортом, хожу в фитнес зал, плаваю в бассейне, что говорит о моем физическом здоровье. Готова на переезд, если в этом будет необходимость.

Педагогическое образование, учитель начальных классов. Стаж 11 лет в школе. Добрая, ответственная, любящая детей и умеющая расположить их к себе. Активная и позитивная! В Москве с 2014 г. В московских семьях 9 лет. С двумя детьми, возраст мальчиков 3 г и 7 л. Есть опыт работы с грудничками. В первой семье отработала 5 лет, во второй работаю до 30 августа этого года, тк ребенок ходит в детский сад уже на полный день. Люблю гулять, играть и через игру развиваю и обучаю. Играем как в сюжетно-ролевые игры, так и в игру "понарошку». Дружу с самокатом, велосипедом и коньками. Поэтому быстро подружу их с вашими милашками. Слушаю и умею слышать. Использую активное слушание, развиваю эмоциональный интеллект! Я няня тьютор, замечаю способности ребенка и помогаю развивать, направлять, но все это в тандеме с родителями. Музыкант, математик- в первой семье. Конструирование- во второй. Работала с проживанием, во время пандемии и летних каникул, и без. Есть загранпаспорт, выезжала с семьей на длительный срок. Готова работать под камерами. Подробнее конечно же при встрече. Буду Рада сотрудничеству.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Боргер Мария Михайловна, 25.06.1972 г.р.Москва, Студеный проезд д.15, работала в нашей семьей няней в выходные с почасовой оплатой с 2 мальчиками. Начинала с возраста 8 лет (Кирилл) и 1 год (Павел) и до 11 лет (Кирилл) и 4 лет (Павел). В условия работы входили: уход за Павлом, приготовление еды, поддержка режимных моментов, а также развивающие занятия на прогулках и дома. Ее приход был огромной радостью для моих детей. Это были самые насыщенные часы в их жизни. Мария Михайловна рекомендована нам как опытная няня с педагогическим образованием для детей старшего дошкольного возраста и школьного возраста, но она отлично справлялась и с моим младшим сыном. Мария Михайловна завоевала доверие наших детей с первых дней, что показало ее профессионализм уже вначале ее работы. Она очень ответственно подходила к любой просьбе и старалась выполнить наши пожелания. Мария Михайловна обладает высокими профессиональными качествами. Всегда организовывает интересный и насыщенные досуг для детей любого возраста. Поддерживает интересы детей, учитывает их, активно общается с детьми на любую интересную им тему, чем сразу формирует доверительные отношения. На профессиональном уровне организовывает развивающие занятия, как школьные, так и дошкольные. Может заниматься с детьми по любым программам. Всегда учитывает интерес ребенка и пожелания родителей. Мария Михайловна абсолютно неконфликтный человек, доброжелательна, позитивна, энергична и уравновешенна. Искренне восхищаюсь ее способностями. Наблюдала работу Марии Михайловны в семье у моей подруги. Организовывала игры для детей разных возрастов, параллельно занимаясь моим годовалым сыном, который ходил за ней как привязанный. Всем детям уделяла достаточно внимания. Готовила еду, купала детей, укладывала спать, включая обязательное чтение. Рекомендую Марию Михайловну для хорошей семьи, которой нужна няня для ребенка от 3 до 12 лет. Это опытный и ответственный человек, который поможет Вашему ребенку не только правильно развиваться, но и окажет психологическую поддержку в нужный момент. Мария Михайловна станет не только помощником, но и другом для Вашей семьи. При необходимости более подробно узнать информацию о няне, мы ответим на любые вопросы. Некрасова Елена Александровна Дата 07.07.2019 г.
Рекомендация от Анжелика
Работала с сентября 2019 г по 1.09.2023 г РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Боргер Мария Михайловна, 25.06.1972 г.р. прописана в г. Петров Вал Вологодской обл. Камышинский р-н, работала в нашей семьей няней в рабочие дни с 2 мальчиками. Начинала с возраста 7 лет (Федор) и 3 года (Семен) и до 11 лет (Федор) и 7 лет (Семен). В условия работы входили: Сопровождение в/из садика Семена и на кружки, уход, приготовление еды, поддержка режимных моментов, а также развивающие занятия на прогулках и дома. С первых дней дети приняли Марию и им нравилось с ней проводить время. Легко отпускали родителей и оставались с ней как днем так и ночью. Она легко справлялась и с большим числом детей когда приходили гости, организовывала игры и занятия для всех. Мария Михайловна няня с педагогическим образованием для детей старшего дошкольного возраста и школьного возраста. Мария Михайловна многому научила детей и завоевала наше доверие. Она очень ответственно подходила к любой просьбе и старалась выполнить наши пожелания. Мария Михайловна человек с легким характером, неконфликтный и любящий свою работу. Дети вспоминают и ждут ее в гости даже после окончания сотрудничества. Мария Михайловна привила любовь к книгам у младшего! Они много читали и обсуждали прочитанное. Я искренне рекомендую Марию Михайловну для любой семьи. Мария Михайловна станет не только помощником, но и другом для детей! При необходимости более подробно узнать информацию о няне, мы ответим на любые вопросы. Осьмушникова Анжелика Александровна Дата 15.09.2023 г.
Дополнительная информация
Последний визит: 06 Apr • Регистрация: Август 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

8368 похожих анкет