nullnyanya/moscow/166091
ID: 166091
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мои ценности – это уважение, трудолюбие, безопасность, творческий подход в развитии, обучение самостоятельности и индивидуальный подход к каждому ребенку. Веду активный образ жизни, без вредных привычек. Воспитываю своих детей. Им сейчас 19 лет. Паспорт, диплом, справку о наличии антител к ковиду покажу на первой личной встрече. Есть справка об отсутствии судимости.

Мое призвание – работа с детьми, мне нравится помогать в развитии детей с учетом их талантов и способностей. Отношения выстраиваю на взаимном уважении. Я опытный педагог по английскому языку. Образование высшее педагогическое, закончила с отличием. Работаю с детьми и подростками уже почти 13 лет. Помогаю овладеть навыками свободного общения на иностранном языке. Также помогаю в усвоении школьной программы. Готовлю собственные тренировочные задания. Помогаю детям с обучением в начальной школе по всем предметам. Для обеспечения целостного подхода использую дополнительный материал, который помогает в качественном прохождении школьной программы, в овладении осознанной речью и развивает интеллектуально, что, несомненно, поддерживает у ребенка интерес к учебе и укрепляет его уверенность в себе. Обучаю детей школьного возраста готовить интересные доклады/презентации, проводить летние научные исследования. Также организую интересный досуг. Дома это развивающие игры (лепка, аппликации, поделки из природных материалов, настольные игры и пр.), на улице - подвижные спортивные игры. Есть опыт сопровождающей няни. Все рекомендации по запросу.

Московский Педагогический Университет им. Н.Крупской, индоевропейское отделение, лингвист, учитель иностранных языков, диплом с отличием.

Вам могут быть интересны

5449 похожих анкет