nullnyanya/moscow/182536
ID: 182536
Няня в городе Москва - Татьяна Павловна Б.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Татьяна Павловна Б.

66
Лет
38
Лет опыта

По образованию - учитель биологии и химии, имею опыт работы в школе, а также опыт работы педагога, методиста, руководителя Центра детского творчества. Занималась организацией экологической, туристической, краеведческой работы, художественного и декоративно-прикладного творчества. Последние 6 лет работала гувернанткой с детьми школьного возраста. С одной семьей сотрудничала 4 года. В 2020-2021 году работала с девочкой-первоклассницей и мальчиком-семиклассником. Из-за финансовых проблем в семье сотрудничество оказалось непродолжительным. Поэтому нахожусь в поиске работы. Научу ребенка знать и любить природу, организую туристический поход для взрослых и детей. Знаю биологию растений и увлекаюсь их выращиванием, составляю композиции из живых и сухих цветов, занимаюсь разными видами декоративного творчества: шитьем, вышивкой, вязанием. Имею базовые знания по оказанию первой медицинской помощи, имею свидетельство медсестры гражданской обороны. По натуре оптимистична, доброжелательна, сдержанна, с чувством юмора. Нахожусь в хорошей физической форме, т.к. всю жизнь занимаюсь физкультурой, плаванием, туризмом, езжу на велосипеде. Не замужем. Дочь взрослая. По образованию лингвист. Работает.

Организация режима дня и питания, привитие гигиенических навыков, закаливание и физическое развитие, проведение занятий по раннему развитию для младшего возраста -по математике, чтению, письму, музыке, развитию мелкой моторики. Для школьников - помощь в приготовлении уроков, проведение творческих занятий, обязательно - физическое развитие в зависимости от условий и инвентаря, сопровождение на занятия в кружки, посещение выставок, театров, концертов. Обязательно чтение, слушание музыкальных произведений, просмотр фильмов (по возрасту) и их обсуждение. Организация домашних праздников.

Высшее педагогическое образование по специальности учитель биологии и химии -Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского- 1985 год. Удостоверение медицинской сестры.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (55 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8519 похожих анкет