nullnyanya/moscow/188236
ID: 188236
Няня в городе Москва - Мария Константиновна Ф.
Полная • Без проживания

У меня высшее дошкольное педагогическое образование . Опыт работы в детском саду и в школе интернат. Трудовой стаж 17 лет. Замужем . Воспитала троих замечательных детей. Без вредных привычек, добрая, ответственная, неконфликтная, пунктуальная, с опытом работы разных возрастных групп детей няня-воспитатель, люблю детей и они легко идут со мной на контакт.

Здравствуйте. Я воспитатель с высшим педагогическим образованием. Очень люблю детей. Имею 17 лет трудового стажа. Из них с 1991г. по 2001г. в детском саду и остальной стаж в школе интернат с детками, которые не могли обучаться в общеобразовательных школах. Добрая, честная, отзывчивая, без вредных привычек. Легко нахожу контакт с детьми. Стану не просто няней, но и другом для вашего малыша. Своих детей трое:двое сыновей 30 и 20 лет, и дочь 28 лет. Имею опыт работы в московской семье(проработала три года в одной семье), так как люди переехали жить в другую страну, а также 5лет в другой семье. Пришла к ним, когда малышу было 1год 2месяца и вот ему в августе исполнилось 6 лет. Так получилось, что и эта семья тоже в декабре переехала в другую страну и потому я в поисках новой работы. Если необходима рекомендация, то мы сможем с ними связаться и Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы. Я всегда с ними на связи. Если Вас заинтересует моя кандидатура, пишите, звоните, обязательно отвечу.Спасибо.

Закончила Кишиневский Государственный Университет им. И . Крянгэ, факультет педагогики и психологии дошкольного воспитания.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Февраль 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Турецкий

Вам могут быть интересны

8477 похожих анкет