nullnyanya/moscow/21123
ID: 21123
Няня в городе Москва - Юлия Николаевна К.
Частичная • Без проживания

Юлия Николаевна К.

37
Лет
12
Лет опыта

Являюсь человеком открытым, очень добрым по природе и покладистым, ответственным. За все, что берусь вкладываю душу. С 2010 года езжу в детские дома и школы-интернаты по всем регионам страны с творческими мастер-классами. С 2015 года являюсь добровольцем поисково-спасательного отряда. Раз в 3-6 месяцев прохожу курсы оказания Первой помощи ЦФНБ "Рикон" (имеется сертификат). На данный момент изучаю китайский язык оффлайн. Люблю: Экскурсии по России. Усадьбы, храмы, города, архитектура, история. Чтение книг. Активные прогулки и игры: велосипед, самокат, ролики, настольный теннис, лего, активные игры и долгие прогулки в парках города, настольные игры и пр.

1) Няня-воспитатель с 4-х летним мальчиком. Обязанности: забрать из садика, накормить, приготовление еды, глажка, уборка, ванные процедуры, игры, долгие активные прогулки в парке. Когда болеет: лечение и походы по врачам. 2) Няня-гувернантка с функциями домработницы, мальчик с 7-10 лет. Проработала три года в данной семье. Забирала ребенка из школы, секции, уроки, приготовление еды, покупка продуктов, глажка, стирка и прочее. 3) Девочка 7 лет. Забрать из школы, секции, приготовление еды, уборка, глажка. 4) Девочка 1 годик 2 месяца. Полный уход за ребенком. Чтение, Школа семи гномов, песни, стихи, игры, долгие прогулки на улице в любую погоду, сон, гигиена. Всегда в первую очередь налаживаю контакт с ребенком, для меня это очень важно, что бы няня у ребенка не вызывала неприятных чувств и эмоций. Я няня-друг и учитель-наставник (заботливый). Когда с ребенком налаживается контакт, то работается достаточно легко и свободно, не возникает особых проблем, но это исходя из моего личного опыта. 4) Два мальчика: 2-х месячный и 2, 5 года/Строгино. Последнее место работы.

Средняя школа (Истринский р-он, п. Снегири) Колледж (г. Красногорск) - специальность: бух. учет Высшее (МГУТУ) - Московский Государственный Университет Технологий и Управления. Специальность: бух. учет, анализ и аудит. Периодически (примерно два раза в год) прохожу курсы оказания первой помощи (включая первую помощь детям до года: подавился/поперхнулся, реанимация до приезда скорой помощи и пр.) - ЦФМБ "Рикон".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (40 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 19 Apr • Регистрация: Июнь 2013
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8472 похожие анкеты