nullnyanya/moscow/223510
ID: 223510
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Николаевна Б.

56
Лет
15
Лет опыта

Большой опыт работы с детьми разного возраста. Образование высшее пед . Живу на Динамо. . Сделаю день вашего ребенка радостным и содержательным, нравится учиться всему новому и интересному, прививаю это детям. . В хорошей физ. форме., без в\п, ж\п аллергий, и проч заморочек Все прививки, справки, загран. . Окружу любовью и заботой ваше чадо, сделаю его жизнь интересной, а вашу спокойной. График обсуждается. Переработки, ночевки, командировки родителей, дачи и проч все обсуждается. В данный период жизни ищу работу на полный день 5\2. Возможно автоняней. В дружной семье, где царит любовь и уважение. Главное -взаимопонимание с родителями, кого мы хотим воспитать, проблем и недопонимания с детьми не бывает.

В 1987г закончила ЗПУ№1 по спец-и воспитатель дош учреждений, в 1997г МГПИ по спец-и учитель биологии, работала воспитателем в д\с, в школе, турклубе в семьях. Опыт работы с детьми разного возраста более 15 лет.

Педучилище №1 по спец " вос-ль в дош учреждениях", МГПИ "учитель биологии ", Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г Москва 2019 г

Вам могут быть интересны

5445 похожих анкет